Парикмахерская Фелиция отзывы

Новосибирск, Ватутина, 26 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89231186515, 83832840005
Просмотры: 117
Комментарии: 3
ул. Ватутина, 26
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парикмахерская Фелиция отзывы

Отзыв №3

Зашла сюда случайно. И только по одной причине. С работы возвращаюсь около 19.30, по пути домой есть 3 парикмахерских, которые работают до 20.00. В первых двух мне отказались подстричь челку, т.к уже поздно. Хотя мастера свободные были. В этой же меня встретили весьма доброжелательно, за что собственно вообще хотя бы 1 балл. Чудесно побеседовали с мастером о том, как нелегко найти мастера, который подстрижет как надо, учитывая пожелания клиента. Мастер говорила, как она меня понимает и все сделает. Будет знать, что мне нужно и в следующий раз не придется объяснять. Я обрадовалась, т.к намучилась в поисках. То профилируют сильно, то еще что.После стрижки мне челку уложили как-то непонятно и я ушла. Когда же я помыла голову и просто высушила прямо с расческой, как делаю это обычно, я просто пришла в ужас. Так криво и коротко мне не стриг челку никто и никогда за много лет. Я четко просила по длине - с одной стороны до брови, с другой на 1 см выше. Ради интереса приложила линейку - 4 см от брови!!! 4!!! Еще и криво, как будто я сама обрезала. На работу идти стыдно было. И конечно, все заметили, что с прической что-то не то, так что это не только мое мнение. И за этот позор еще и 150 руб заплатила...

Отзыв написал "olen'ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская Фелиция отзывы"

2018-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Колхозная парикмахерская с такими же мастерами. Зашел туда исключительно потому, что было по пути. Постригли неровно, виски разные, челка кривая. Мастер все сокрушалась на грязные волосы... которые я мыл утром))) Да еще и по итогу оказалось, что стоит стрижка на 50 руб дороже, чем мне озвучивали в начале сеанса. В общем если буду проходить мимо - пройду мимо!

Отзыв написал "kvama"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская Фелиция отзывы"

2018-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Стригусь у прекрасного мастера Елены, креативная женщина, хорошо исправляет недостатки, совершенные другим "мастером", приятно с ней общаться и быть Ее постоянным клиентом. Что касается администратора, не самая приветливая женщина, немного грубовата.

Отзыв написал "katja0555"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская Фелиция отзывы"

2017-07-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi