Stolline мебель отзывы

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 9 Я менеджер этой организации
Stolline мебель отзывы

1,7

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 10
Режим работы

Cервисная служба: ежедневно с 9:00 до 17:30 (выходные: суббота и воскресенье)

Телефоны для связи

+7 (495) 660-70-10 с 9:00 до 17:00

Просмотры: 12 402
Комментарии: 15

Stolline мебель отзывыФабрика мебели Stolline является одной из ведущих компаний на мебельном рынке, представляюший полный ассортимент мебели еврокласса  для всего дома: кухни, корпусная мебель - гостиные, спальни, детские, прихожие, мягкая мебель, столы и стулья, матрасы.

 

Дизайн-бюро фабрики создает новые модели мебели с учетом последних тенденций мебельной отрасли, а широкий спектр технологических возможностей обеспечивает безупречное качество продукции.

 

Stolline мебель отзывыВся мебель производится на новейшем европейском оборудовании с использованием современных материалов и качественной фурнитуры, соответствующих мировым стандартам, и проходит двойной контроль качества.

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Stolline мебель отзывы

Отзыв №15

Номер заказа ИПГ75673Т3.Приобретали кухонный гарнитур , после вскрытия обнаружился заводской брак, вначале отказывались менять , сославшись на закон , согласились и то два интернет магазина перекидывали вину друг на друга мебель via , которая почему то указана в их договоре. Потом постоянно переносили сроки,говорили что мебели нет , производство не работает и тд, и все это было перед НГ. Спустя месяц поменяли и то пока не стал названивать почти каждый день, телефон руководства не дают, сидят менеджеры с короной на голове , писать жалобу на имя директора некуда , все записи разговоров с их обманом и нарушением законодательства я сохранял и предъявлял им что буду писать в Роспотребнадзор и др. надзорные органы на них , им все равно отвечали они.Полный бардак , не создавайте себе проблем связавшись с этим интернет магазином и руководителем ИП Медведевой Ольгой Леонидовной.

Отзыв написал "Кирилл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2019-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Заказал в интернет-магазине этой компании диван. Перезвонила менеджер и сказала, что диван могут доставить на следующий или в любой другой день. Я назначил ближайшую субботу 22 декабря. 21 декабря позвонили и сказали, что у них какие-то проблемы со службой доставки, и что могут привезти только 30 декабря. При этом, предложили скидку 3%. Я согласился. 28 декабря позвонили и напомнили, чтоб я ожидал доставку 30 декабря. В итоге, 30 декабря ничего не привезли и даже не позвонили! Но и это еще не всё. Мне перезвонили 5 января, и, как ни в чем не бывало, заявили, что могут доставить мой заказ. 13 января! При этом, никаких извинений! Отказ я отменил, высказав им, всё, что о них думаю. Поэтому, не связывайтесь с этой конторой! Они не умеют работать и им абсолютно плевать на клиентов!

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2019-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Заказ ИП МАГ 123-70. Заказала кухню 11.11.2017. оплатила полную стоимость в районе 10.12.2017. привезли кухню в 20х числах декабря 2017, начали устанавливать, при сборке столешницы рисунок двух частей НЕ совпал. Сборку остановили. Стык фартука был сделан ровно под местом где заканчивались верхние шкафы кухни, что и видно сильно, но самое главное.....никак не крепится. Ни о той, ни о другой проблеме в салоне продажи не сообщили.
на сегодня 09.02.2018. я живу с декабря с разобранной кухней и мусором, без возможности готовить. Нервы на пределе. От отписок и звонков с моей стороны, то на фабрику, то в салон уже плохо.
согласились заменить фартук на цельной и сделали его того цвета, который я заказывала ранее, столешницу согласились заменить, но только на другой цвет, так как оказывается столешницы из нескольких частей у них сделать с совпадением рисунка НЕВОЗМОЖНО!!!! в замене столешницы, совпадающей по цвету с фартуком отказали, предлагают выбрать другой цвет или оставить как есть.
и все это они сообщают после заказа, оплаты, привоза и установки.
если вам дорого ваше время, нервы, силы - не связывайтесь с этим колхозом, которые говорят, что не совпадение рисунка в мебели - это вообще нормально и что вы вообще там жалуетесь.
ИТОГ я до сих пор без кухни, без сил и в бардаке дома благодаря этому колхозу.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №12
Долго искала себе кухню. Не могла подобрать под свой размер кухни, да чтоб по цвету понравилась. Знакомая посоветовала съездить в Перово «Столлайн» магазин Виа мебель, там большой выбор кухонь. Сразу их и не найдёшь, а они внизу цокольный этаж. И, правда, только спустилась, ко мне подошла менеджер Татьяна, всё показала, рассказала, распросила, объяснила, составила дизайн такая молодец. Вызвала замерщика, тоже парень профессионал, и заказала себе кухню в «Столлайне». Очень довольна. Сборщики молодцы, собрали очень хорошо. Особую огромную благодарность менеджеру Татьяне за дизайн проект , за чуткое отношение , профессионализм и внимание к покупателю.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2016-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Крайне ужасное отношение к клиентам! Как только отдали всю сумму сразу начались проблемы! Сроки сдвинулись, по телефону говорить отказываются, бросают трубку. Ни в коем случае не связывайтесь! Одним словом - Контора Никонора! Руководство ни за чем не следит! Советую: обратитесь в другую фирму, иначе потеряете время, деньги и кучу нервов!

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2015-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Нам все понравилось!
Сделали заказ в интернет магазине 2 недели назад. Уже опробовали мебель ))) Все супер спасибо
Менеджеру за отличную консультацию! За быструю доставку буду Вас рекомендовать.
Еще раз спасибо

Отзыв написал "Валентина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2015-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Первый заказ 1276 мне везли 1,5 месяца. Второй заказ 29037 я делала в январе. После долгих трёхнедельных попыток выяснить, что с моим заказом (на минутку, выяснить удалось только 3 марта), сказали, что вообще с производства сняли то, что я заказывала, так что одну детальку мне в апреле изготовят, а вот зеркала такого вообще не будет. Берите другое.
По первому заказу у меня отвалилась ручка у шкафа (просто отвалилась, выяснилось, что там болт короче некуда и держалось всё на соплях сборщика, видимо), и у основания кровати ножки ходили во все стороны и чуть ли не полностью складывались. Лишний раз на кровать присесть было страшно, не то, что спать.
Рекламацию подала так же, в январе, третьего марта мне таки соизволили ответить и сказали, что исправлять рекламацию они могут только по будням с 10 до 16. Т.е. в то время, когда все работают. Я сказала, что мне не удобно, я работаю и ради ножки и ручки меня с работы никто не отпустит, а неработающих родственников у меня нет.
На что мне сказали, что мне предложили время, в другое время они не работают. Ну да, естественно, чтобы не работать они такое время и придумали. Я же им уже заплатила, а дальше хоть трава не расти. Никто не будет из работающих ради них отпрашиваться с работы, проще самим всё сделать. Говорю мол "Мне не удобно", на что мне ответ:" мы Вам время предложили, можете не соглашаться". Обидно только, что за рукожопость их сборщика я должна отвечать своими деньгами и временем!!!!!! И у меня нет выбора, я не могу спать на сломанной кровати и жить с одноруким шкафом, и мне либо чинить за свои деньги на стороне, либо брать за свой счёт на работе и лишаться денег.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2015-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Мой заказ №29045, сделанный в интернет-магазине 18 января, дважды был сорван.
Сначала мне было заявлено, что 30 января заказ будет готов и 4 февраля доставлен. Никто не связался со мной ни 30 января, ни 3 февраля. После того, как я сама связалась с магазином для выяснения судьбы заказа, мне сообщили, что заказ готов и со мной свяжутся представители транспортной компании для обсуждения дня доставки. Действительно, в течение дня со мной связались, были предложены дни доставки и сборки, а именно, доставка 6 февраля и сборка 11 февраля. В течение 6 февраля никто не позвонил, доставка не была ни отменена со стороны компании, ни выполнена. Сегодня, 9 февраля, со мной так же никто не связался. После того, как я позвонила в магазин, оператор Виктория с удивлением сказала, что у меня не может быть никаких претензий, поскольку мой заказ еще не готов и мебель будет готова только 24 февраля. Считаю, что это обман со стороны компании, полное нарушение всех обязательств, абсолютно отсутствующий сервис. Эта информация будет распространена на всех доступных форумах и интернет-магазинах.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2015-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №7

сделала заказ на прихожую в интернет-магазине Столлайн. Сразу настарожило то, что никто не перезвонил, как обычно это бывает, для подтверждения заказа, перезвонила им сама через пару дней, мне ответили, что все в порядке, мой заказ в работе.Еще через два дня мне сообщили, что мой заказ будет доставлен 25 ноября 2014 с 10 до 23:00, за два часа до приезда со мной свяжутся. В итоге, прождав весь день, никто так и не позвонил и, соответсвенно, ничего не доставил. Пытаясь связаться с ними самостоятельно, выяснила, что звонки они принимают только до 17:00, и звонить как бы уже и некому.На следующий день, так и не дождавшись от них ни "ответа", ни "привета", позвонила сама, отменила заказ и оставила гневный отзыв оператору. Правда, думаю, что вряд ли это повлияет на качество их работы. В первый раз сталкиваюсь с таким безответственным отношением к клиентам и к их времени. Слава богу, не заказала у них в свое время кухню, представляю что бы они мне привезли, вернее НЕ привезли..

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2014-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Мебель оценить не удалось. Заказала кровать с матрасом, сказали,что мягкая мебель на заказ и ждать 2 недели. Потом позвонили через 1,5 недели и предложили уже доставку на четверг. Нам как раз не на чем было спать и я обрадовалась ( как оказалось,рано). Целый день до 23 ч ждали, в 19 часов трубку уже никто не брал. На след.день утром позвонила уточнить. Повисела с музыкой,после чего девушка Нина сказала, что нам доставку сделают в ближайшие дни и позвонят сегодня сообщат,но никто не позвонил!!!!! звоню сама в пять, а она говорит-а ваш заказ уже отправлен, остается только ждать до 23 опять же часов, как буд-то людям нечего делать... Уже вот 22:20! Опять молчание.

Отзыв написал "татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2014-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Супруга захотела кровать Находка с подъемным механизмом. Сначала поехали в магазин Хофф на Ленинградке, оплатили - и через пару дней нам привозят кровать. На металлическом каркасе реечного дна - ржавчина, несколько деревянных ламелей - почерневшие (гнилые). Принимать не стали, деньги за кровать вернули. Поехали на Кронштадский, в "Мебель России", заказали там. Наступил день доставки и сборки. Сборщик приехал как и договорились, около 11 утра, а вот узнавать телефон водителя через офис, и периодически интересоваться у него, когда он до меня доедет, пришлось мне самому. Ну, ничего страшного, мы его со сборщиком подождали до 15 часов - чай, не баре. Началась сборка. Я в некотором роде был удивлен, узнав, что в качестве ограничителей для подъемного основания служат необработанные (и даже неструганные деревянные бруски), что дно ящика никак не крепится к кровати, и ещё парой мелочей. Но самым огорчительным для меня оказался дефект фасада "ножной" части - там имелся порез (с попыткой заботливого склеивания). Установили эту деталь, сборщик составил рекламацию. И вот, спустя несколько дней, в воскресенье в 8 утра мне позвонили доставщики, а в 8:30, деталь на замену была уже у меня (правда, я бы не сказал, что это мне было особенно удобно). Сотрудники службы доставки очень хотели сразу забрать бракованную деталь, через полчаса дискуссии и одного звонка удалось договориться о том, что я всё же не стану "прям щас" разбирать кровать, а деталь заберут потом. И очень хорошо, что мы не отдали бракованную деталь, так как новая просто не подошла. Из 8 шурупов в нее у нас получилось закрепить только 4, при том, что в старую закручивались все 8. Обратно поставили старую, что ж делать! У меня уже нет ни сил, ни времени, ни желания отпрашиваться с работы, чтобы ждать доставки, а потом сборки очередной детали (разумеется, без гарантии на успех). В ближайшее время жду сотрудников Столлайна, чтобы вручить им "новую" деталь, попрощаться и НИКОГДА больше не иметь дела с продукцией этой компании. РЕЗЮМЕ: МИНУСЫ - большое количество брака, низкое качество продукции, неудовлетворительная организация работы с клиентами ПЛЮС - работают приятные люди

Отзыв написал "Руслан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2014-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Отличный магазин и спасибо операторам за подсказки!
Купила себе в квартиру диван-кровать - Кэтрин. Заказала через интернет-магазин,менеджер предупредил, что придеться немного подождать сам диван (пару недель), но ожидания того стоили, все привезли, подняли аккуратно и даже "покрутили" по квартире. К качеству претензий нет, все соответствует цене!
Буду рекомендовать друзьям.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2014-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Заказала себе мебель через Интернет в stolline. Доставили довольно быстро. Не разочаровалась нисколько, мебель практичная, хорошо исполненная. Гарантия, кстати,18 месяцев. И недорого.
Буду еще приобретать мебель!

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2014-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное качество у этого производителя! Купила мебель КСЕНО. Торцы фасадов, прежде чем собрать, пришлось проклеить. Материал сделан отвратительно!

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2013-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Я редко пишу отзывы! Но тут очень хотелось бы отметить - заказал гостиную Эвора! Через 2 дня она уже стоит у меня собранная и радует глаз!!! Неужели в России что-то меняется?!!!!

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Stolline мебель отзывы"

2013-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi