Чары отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 17 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88632997001, 88632305932
Просмотры: 106
Комментарии: 4
Студия красоты "Чары", расположенная на улице Добровольского, предлагает всем своим клиентам воспользоваться услугами парикмахеров-стилистов: сделать стрижку или окрашивание, праздничную прическу или укладку, восстановить ослабленные волосы. В салоне также работает мастер ногтевого дизайна, который приведет в порядок ваши ногти в зависимости от Ваших пожеланий. Кроме этого, в студии красоты для Вас открыты двери солярия. Здесь работает опытный врач-косметолог, который всегда даст дельный совет и разработает для каждого клиента индивидуальную программу по уходу за собой.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чары отзывы

Отзыв №4

На стрижку случайно попала к мастеру Светлане. Она меня так "обкорнала"!!! Как можно на мой тонкий волос такую стрижку! Долго потом отпускала, выравнивала. Потом все-же нашла СВОЕГО парикмахера, теперь я красавица ))). В общем то из-за нее я даже в этот салон не хожу.

Отзыв написал "Kolyado"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чары отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Эту парикмахерскую очень хвалит мой учитель, мол здесь все делают всегда от души , и постригут его здесь и побреют, и важный он такой становится как павлин хахахаха, наверно там хороший мужской мастер работает!!)))

Отзыв написал "ket.kondareva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чары отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не люблю этот салон. Очень неуютно и неприятные сотрудники. Ходила только потому, что мастер очень здорово делает брови. Но в последний раз я записалась на 14:30. Пришла, мне сказали подождать. Ждала до 15:00. И вместо меня взяли другую девушку, а меня оставили сидеть дальше. Я ушла в другой салон.

Отзыв написал "rina.balaur"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чары отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не люблю этот салон. Очень неуютно и неприятные сотрудники. Ходила только потому, что мастер очень здорово делает брови. Но в последний раз я записалась на 14:30. Пришла, мне сказали подождать. Ждала до 15:00. И вместо меня взяли другую девушку, а меня оставили сидеть дальше. Я ушла в другой салон.

Отзыв написал "rina.balaur"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чары отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi