Реноме отзывы

Ленина проспект, 52Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84872304807, 89539730085
Просмотры: 113
Комментарии: 3
Цены на мужскую стрижку: 400 руб.
Цена женской стрижки: 800 руб.
Услуги: наращивание волос.
Стоимость чистки лица, от: 1200 руб.
Дополнительные услуги: пирсинг, эпиляция.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Реноме отзывы

Отзыв №3

Пришла в эту парикмахерскую с натуральными волосами и договорились покрасить в белый цвет пряди; уточнила, что можно даже в серый, ТОЛЬКО НЕ В ЖЕЛТЫЙ (я даже фото показывала: в какой не надо красить и в какой — можно)!!! Он посмотрел мои волосы и сказал, что у меня нет никаких «противопоказаний» и проблем с цветом не будет. Через неделю мои белые пряди начали желтеть, а через две я позвонила этому мастеру «Андрею» с вопросом, что мне теперь делать с желтым блондом? На что получила ответ, что 3500 — это копейки (??!!), а что ты хотела и вообще материалы качественные (ахаха) и цвет норм, всё как тут: (www.youtube.com/watch?v=u7QenBre4QM). Давай ещё денег — будем исправлять (да, чтобы каждую неделю к нему ходила и он бы мне "делал одолжение" постоянно подкрашивая меня за 2000 руб. очень качественными материалами). А так всё хорошо, если вы серьезно настроены испортить себе волосы и нервы.

Отзыв написал "alenkaiya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реноме отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пришла в парикмахерскую с натуральными волосами и договорились покрасить в белый цвет пряди; уточнила, что можно даже в серый, только не в желтый ( я даже фото показывала: в какой не надо красить и в какой - можно)!!! Он посмотрел мои волосы и сказал, что у меня нет никаких "противопоказаний" и проблем с цветом не будет. Через неделю мои белые пряди начали желтеть, а через две я позвонила мастеру "Андрею" с вопросом, что мне теперь делать с желтым блондом? На что получила ответ, что 3500 - это копейки, а что ты хотела и вообще материалы качественные и цвет норм. Давай ещё денег - будем исправлять. Фото прилагаю, чтобы не думали, что я дальтоник. А так всё хорошо, если вы серьезно настроены испортить себе волосы.

Отзыв написал "elena.valer6evna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реноме отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пришла в эту парикмахерскую с натуральными волосами и договорились покрасить в белый цвет пряди; уточнила, что можно даже в серый, ТОЛЬКО НЕ В ЖЕЛТЫЙ (я даже фото показывала: в какой не надо красить и в какой — можно)!!! Он посмотрел мои волосы и сказал, что у меня нет никаких «противопоказаний» и проблем с цветом не будет. Через неделю мои белые пряди начали желтеть, а через две я позвонила этому мастеру «Андрею» с вопросом, что мне теперь делать с желтым блондом? На что получила ответ, что 3500 — это копейки (??!!), а что ты хотела и вообще материалы качественные (ахаха) и цвет норм, всё как тут: (www.youtube.com/watch?v=u7QenBre4QM). Давай ещё денег — будем исправлять (да, чтобы каждую неделю к нему ходила и он бы мне "делал одолжение" постоянно подкрашивая меня за 2000 руб. очень качественными материалами). Фото прилагаю, чтобы не думали, что я дальтоник. А так всё хорошо, если вы серьезно настроены испортить себе волосы и нервы.Прикреплены файлы: фото.JPG

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Реноме отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi