Компания Окна Кеп Отзывы

г.Апрелевка, Наро-Фоминский р-н Я менеджер этой организации
Компания Окна Кеп Отзывы

5

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 0
Телефоны для связи

8(909) 985-85-92

8(964) 786-62-24

Просмотры: 3 750
Комментарии: 4

Компания Окна Кеп предлагает выполнение полного цикла услуг, которые связанны с установкой пластиковых окон и  остеклением балконов различных форм и размеров. При установке используется качественное и надежное оборудование от Германского производителя «Ренау». Пластиковые окна от компании Окна Кеп обладают лучшими свойствами, которые обеспечивают полную изоляцию от внешних шумов и практически не подвержены процессам разрушения от влаги как внутри , так и снаружи.

 

Адрес:  г.Апрелевка, Наро-Фоминский р-н

Номер:  8(909)985-85-92

             8(964)786-62-24

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Компания Окна Кеп Отзывы

Отзыв №4
Повторно обратился в Окна КЕП. Приятно порадовали дополнительной скидкой за это... Как всегда точный замер в исполнении самого руководителя Евгения и четкие грамотные действия монтажника Валентина. Чисто, светло, красиво. Спасибо, что есть такие мастера!

Отзыв написал "Геннадий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Окна Кеп Отзывы"

2019-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Рекомендую! заказ №14698, Апрелевка.
Берегут свою репутацию, предлагают качественный сервис и вежливое внимательное отношение к клиенту. Чувствуется опытный профессионал в лице руководителя Евгения Петровича. Несколько его советов сэкономили мне около 4000 руб, а ведь бы мог наоборот накрутить цену... И очень удивительно - предварительный расчет окон по телефону практически совпал с реальным. До него приходили из другой фирмы - по телефону низкую цену называли и говорили, что она практически окончательная, а на замере совсем другие цифры получались... В Окна КЕП все по честному :)
Очень профессиональный монтаж - идеальные окна под ключ, Откосы глаз радуют, так все подогнано, и швы не силиконом обработаны, а каким то немецким специальным герметиком, очень красиво и чисто. Нигде нет вылезающей пены (часто видел подобные огрехи), после работы все чисто, мусор убран, монтажник вежливо разъяснил, что и как работает и что нельзя делать... Высшая оценка и буду рекомендовать всем.

Отзыв написал "Геннадий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Окна Кеп Отзывы"

2014-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Окна Кеп - профессионалы высокого класса, выполняющие свою работу грамотно, быстро и очень качественно. С этой компанией приятно, легко и удобно иметь дело. Огромное спасибо за Ваш труд. Вы дарите людям радость.Удачи и здоровья всем Вам, развития и процветания Вашему бизнесу.

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Окна Кеп Отзывы"

2014-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Компания Окна Кеп профессионалы своего дела. Выполнили монтаж, быстро, качественно и в установленный срок. Спасибо за хорошую работу!

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Окна Кеп Отзывы"

2014-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi