Детская поликлиника №6 отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84232289290, 84232289208, 84232605666, 84232289244
Просмотры: 79
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Детская поликлиника №6 отзывы

Отзыв №5

Отвратительное отношение к пациентам,начиная с регистратуры,заканчивая седсестрой!!!У Из узких специалистов имеются только три:Лор,хирург-ортопед,Невролог.Анализы не выписывают,лечение не правильное,врач Степанченко-не компетентна !Физиопроцедуры не назначают!Рецепты не выписывают!Просто жуть!К другому педиатру главврач не даёт разрешение перевестись!Такого безобразия я ещё просто не видела,даже в сложные 90-е было куда проще.Филиал находился в другом здание,а не в этом клоповнике.Считаю,что нужно уволить в первую очередь главврача и педиатра Степанченко.За несоответствие своим должностным обязанностям!!Регистратура,это вообще отдельная тема.Люди сидят на должности регистратора-без образования,хамки и грубиянки.

Отзыв написал "Наталья Махортова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская поликлиника №6 отзывы"

2017-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Самая ужасная ДЕТСКАЯ поликлиника. В регистратуре одни хамки с недовольным лицами. Не хотите работать, так валите от туда. Педиатров нет, ну либо принимает 3-5 участков. К своему попасть невозможно. Постоянно все в отпусках. Кровь не сдать. Про электронную запись,вообще, молчу. Оставьте по 10 талонов, да нас нормально будет. Моментально рассхватывают. Дибилизм....

Отзыв написал "Natali Shixaleva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская поликлиника №6 отзывы"

2017-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Невозможно дозвониться в регистратуру,записаться по интернету так вообще из области фантастики. Чтобы попасть на прием-проведите часа два на телефоне,узнавая расписание,затем в очереди подхватите еще кучу всего,т.к. вентиляции нет...

Отзыв написал "Лариса Бегун"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская поликлиника №6 отзывы"

2017-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Подскажите, куда жаловаться на эту поликлинику? Сейчас в других поликлиниках наводят порядок, даже в регистратуру стало реально дозвониться. Но не в эту поликлинику! Там просто сбрасывают звонок! Ни по одному указанному телефону в 2гис не дозвониться. Прорвалась по первому номеру, долго ждала ответа, но на другом конце просто подняли трубку и тут же положили.. Вопрос такой: а как вызывать врача на дом, если ребенок болеет и нет возможности приехать самим?

Отзыв написал "Мария Дунаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская поликлиника №6 отзывы"

2017-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

что за ужас не магу записать дитей пройти камисию в детсад пастояно все талоны занеты а платно праходить 9000 рублей стоит ....панапредумывали запись через интернет просто какой то кашмар творится в строне

Отзыв написал "Игорь Дайырбаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская поликлиника №6 отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi