Анита отзывы

Екатеринбург, ул. Шаумяна, 92 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83432129612, 83432129877, 83432010331
Просмотры: 147
Комментарии: 4
Салон красоты "Анита" - это отличное место, чтобы изменить свой имидж к лучшему навсегда. Команда наших высококлассных профессионалов поможет вам в этом. В центре красоты опытные мастера индустрии красоты подскажут Вам, как стать стильным и модным. У нас только высококачественный сервис, который позволяет нашим посетителям выглядеть сногсшибательно. К Вашим услугам: стрижка любой сложности, укладка, ламинирование, колорирование, мелирование, покраска, химическая завивка. Также вы можете обратиться к визажисту, он придаст завершенность вашему образу, и мастеру ногтевого сервиса - маникюр, педикюр и дизайн ногтей.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Анита отзывы

Отзыв №4

Да, данное место оставляет желать лучшего. Все устарело, я думала прошёл тот век, когда нужно было вымачивать руки в ванночке, но нет это ещё продолжается

Отзыв написал "Yanochka Gida"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анита отзывы"

2018-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В салоне прокурено, около салона прокурено! Кошмар, все маникюрщицы вечно бегают туда-сюда с сигаретами. Заплатила за маникюр, в итоге гель лак сполз через пару дней, скололся в некоторых местах. Заусенцы не убрали нормально. Плюс ко всему отвратительная вонь изо рта обслуживающего персонала.

Отзыв написал "Алла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анита отзывы"

2018-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В маникюрной студии я не была, но зато посетила их студию прически, о чем очень очень пожалела. В студии работает всего три мастера, один из которых совмещает обязанности администратора. Девушки все юные, неопытные. Вечерние прически, плетение кос у них получается еще более-менее удачно, а вот , что касается стрижек, я не советую туда ходить. Этого делать они Не УМЕЮТ! И если Вы не хотите испортить свои волосы и настроение проходите мимо этой псевдо студии прически!!!

Отзыв написал "frau.korotkovatv2010"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анита отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Приходила сегодня делать коррекцию бровей. Очень не понравилась девушка,от неё пахло сигаретами и куревом. При входе тоже был запах сигарет. Очень противно. Выщипывала больно.

Отзыв написал "Анюта Александровна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анита отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi