Эффект отзывы

Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83433236502, 89506518116, 83432138845
Просмотры: 91
Комментарии: 3
В салоне-парикмахерской "Эффект" вы сможете преобразиться, создать себе новый яркий образ и изменить имидж. С вами будут работать опытные специалисты в индустрии красоты, которые с первого взгляда поймут, что нужно именно вам - прическа, цвет волос, тип макияжа и другие аспекты. Мы предлагаем вам услуги специалиста-парикмахера, мастера ногтевого сервиса, визажиста, а также вы можете расслабиться в массажном кабинете. Кроме того, в нашем салоне продается профессиональная косметика, с помощью которой вы сможете поддерживать свой шикарный образ, ухаживать и следить за состоянием волос, и кожи головы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эффект отзывы

Отзыв №3

отвратительнейшее место. на дворе 21 век, у них все еще нет безналичной оплаты. даже продавцы овощей нашли выход из положения, приобрели карты сбербанка, но тут на всю толпу барышень бальзаковского возраста ни одной сберовской карты. (как же они пенсии свои получают?). но спасала один мастер, присутствие которого сдерживало от написания объективной оценки. теперь же когда она ушла, правда рвется наружу!

Отзыв написал "Дмитрий Никогосян"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эффект отзывы"

2018-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ходила несколько раз в этот солярий, администратор пожилая женщина грубая и неприветливая женщина. Как я поняла в солярии не убирают совсем, после того как подцепила там грибок на ноги обхожу этот "салон красоты" стороной. Никому не советую.

Отзыв написал "Донна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эффект отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Оооочень ужасный солярий, в нутри даже не убирают. Купила абонемент в этот солярий, сходила 2 раза, на полу увидела клок волос, пришла через неделю, все ещё лежит на том же месте, мусорка вообще не выбрасывается, очень ужасно!!! Ещё просьба к руководству, замените администратора, такая хамовитая женщина, один раз не стала включать солярий, т.к. должны прийти какие то мастера и он не успеет остыть!!!!! Не успеет за целый час??? Не рекомендую никому. Если хотите попасть в 80-е, вам туда!

Отзыв написал "Ольга Ивляева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эффект отзывы"

2017-05-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi