Кайтмесов Мадин Хазретович отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 105
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кайтмесов Мадин Хазретович отзывы

Отзыв №2

Абсолютно не понравился как врач и как человек. Запись только в приёмной. Никакой записи о лечении и назначений, потребовал бумажку - рецепт назначения, даже не знает и не записывает, что назначил. Лечение не помогло. Хамовитый, неприятный доктор, поведение ужасающее. Никогда больше не пойду. До сих пор болит ухо.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кайтмесов Мадин Хазретович отзывы"

2018-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не хам - это плюс, а сказать прямо, к сожалению, врач нулевой! Может и кому-то помог, но в нашем случае даже усугубил ситуацию. В течение месяца двухлетнего ребенка лечили у Кайтмесова М.Х. в клинике "Гиппократ". Каждое посещение, естественно, платно, ходили три раза в течение месяца. У ребенка шел гной из уха, осмотрел, выписал капать, пить. Хотя, я думаю, уже тогда мы должны были оказаться в стационаре. Об этом ни слова, хотя спросили об этом, сказал будем так лечить. Выполняли все указания, приходим на контроль через пять дней, сказал - нормально, продолжайте еще лечение дней пять. Через четыре дня опять гной пошел, теперь с удивлением: "Как так получается", - он назначает антибиотики колоть. Продолжаем лечение, мало того, что гной не перестает выделяться, он уже с примесью крови. Это у двухлетнего ребенка! Я не стал уже к нему обращаться, поехали в городскую больницу Армавира. Врач, осмотревший ребенка, был в шоке от того, что с ним сделали. Первый вопрос его был: "Как можно было маленького ребенка в таком состоянии лечить в домашних условиях, а не в стационаре". Сказал, что в корне неправильное лечение. В итоге у ребенка острый левосторонний гнойный отит с перфорацией. Врачи сделали УЗИ, прочистили все, сейчас ребенку назначили прогревание, капельницы. Вот и вся история. Спасибо Кайтмесову М.Х., будьте здоровы!

Отзыв написал "+7-918-22XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кайтмесов Мадин Хазретович отзывы"

2017-05-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi