Чупахина Татьяна Ильинична отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 112
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чупахина Татьяна Ильинична отзывы

Отзыв №3

Дали талон к этому врачу. Зашла в кабинет вовремя, поздоровалась, она сказала: "Слушаю". Я сказала, что обсыпает прыщами, и выпадают волосы. Она спросила: "И всё?", такого вопроса я со своими проблемами точно не ожидала услышать от врача. Пощупала горло, дала направление на УЗИ и на анализы на гормоны. Больше талоны к ней я не брала (за расшифровкой УЗИ и анализа крови обращалась к другому врачу).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чупахина Татьяна Ильинична отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасно.

Отзыв написал "+7-900-69XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чупахина Татьяна Ильинична отзывы"

2017-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Т. И. Чупахина - самый ужасный врач, с которым мне приходилось сталкиваться. И её медсестра, фамилии, к сожалению, не знаю, некультурна и, видимо, вовсе не имеет медицинского образования. 29.06.2017 обратилась к врачу в 18:00 без записи, но не с проблемами, а узнать информацию. Зашла, извинилась, что без записи, но уже на этом моя речь и закончилась. Медсестра резко оборвала меня, сказала: "Мы без записи не принимаем!" На мой недоуменный вопрос, что они меня даже не выслушают, уделив на это всего минуту своего драгоценного времени, снова резко и грубо ответила: "Мы без записи не принимаем! Что непонятного? Запишитесь и мы выслушаем". Врач при этом молча смотрела в окно. Записаться к ним, как я выяснила в этот же день, но еще утром, в 07:30, в окне регистратуры №5, можно не раньше, чем 18.07.2017. Извините, до этого времени и "умереть" можно. Если бы мне нужно было просто попасть на прием, то без вопросов. Но, когда необходимо максимально срочно получить консультацию, уж извините, но столько ждать... К тому же эндокринолог - лишь малюсенькая часть моего общего обследования, которое я должна пройти максимально быстро, за неделю. Кстати будет добавить, что при моем визите в кабинет №325 в коридоре не было ни одного пациента в очереди. Ни одного! И нет минуты у врача узнать, зачем же человек обращается в поликлинику к врачу?! Без записи, вечером, с извинениями. Отвратительно! Никак не думала, что в поликлинике от врачей можно получить такой "заряд бодрости"! Это же врачи! Стражи здоровья. И не выслушать даже...

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чупахина Татьяна Ильинична отзывы"

2017-06-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi