Ефанова Вероника Анатольевна отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 131
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ефанова Вероника Анатольевна отзывы

Отзыв №1

Выбрала именно этого врача и клинику только исходя из отзывов. Пришла в клинику, ожидала 30 минут. Но я не придирчивый, а понимающий клиент. Ко мне дважды подошли и предупредили о том, что необходимо подождать. Хорошо, надо, так надо, подожду. Попала ко врачу, долго пришлось объяснять чего я хочу. Но поверьте, я умею объяснять. Удивило, как стоматолог при осмотре не увидела сразу мой поврежденный зуб. У меня раскололся коренной зуб и половинка шаталась, требовалось ее удаление и дальнейшее решение по лечению зуба. Зуб ныл и побаливал. Требовалось и лечение других зубов. Поскольку я приняла решение лечить все зубы в этой клинике, то попросила сделать панорамный снимок. Врач удалила кусочек зуба и предложила поставить коронку. Я согласилась, но предупредила, что зуб ноет и болит. Стоматолог на это ответила, что он не может болеть, так как нерв удалён и зуб лечения не требует перед установкой коронки. А потом мне сообщили цену - 1600 руб. за этот приём. Я была шокирована! Хотя до этого мне сказали, что заранее сообщат о стоимости. За консультацию при дальнейшем лечении не взимают плату. Врач выкрикнула медсестре: "Не забудь включить стоимость консультации". Итак, резюмирую: низкий уровень профессионализма врача, отношение к клиенту по принципу "побольше выкачать денег", консультации как таковой не было, проигнорирована жалоба на боли. Никогда не обращусь к этому специалисту. А всем, кто пойдёт в эту клинику, уточняйте стоимость лечения в начале приема, чтобы не быть шокированным в дальнейшем, очень неприятное впечатление. PS: в этот же день обратилась в другую клинику. Разница колоссальная! Консультация бесплатная, высокое качество профессионализма, врач понял меня с полуслова, минут 20 стоматолог объяснял мне все и сообщил, что зуб, конечно же, требует предварительного лечения.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ефанова Вероника Анатольевна отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi