Нотариус Самоходкина И.И. отзывы

Нотариус Самоходкина И.И. отзывы

2

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 3
Режим работы
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
09.00 - 18.00

Сб.
10.00 - 16.00

Вс.
выходной день
Телефоны для связи
(495) 781-00-23
Просмотры: 11 114
Комментарии: 5
Нотариальная контора «Самоходкина И.И.» предоставляет населению свои услуги. Мы являемся должностным юридическим лицом способным совершать договора и сделки различного правового характера. Основной деятельностью организации является оформление всех исчерпывающих документов, необходимых для сделок с недвижимостью, составление завещания, оформления различных доверенностей, брачных контрактов. Мы принимаем клиентов любой день, включая выходные.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нотариус Самоходкина И.И. отзывы

Отзыв №5
Контора самоходкиной в Марьиной роще. Недавно посетил. Абсолютно безграмотные тетки там сидят, к тому же наглые, обманывают и очень жадные. Главное для них слупить побольше денег с клиента. Очень старался не ругаться матом. Вроде получилось, но с трудом.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Самоходкина И.И. отзывы"

2015-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никому не советую посещать эту контору. Очень трудно писать отзыв, не используя все преимущества "великого и могучего" русского языка. По существу. Контора отвратительная. По ценам чемпионы-дороже ни у кого нет! Во вторых выдали совсем не ту доверенность, которую заказывали, врут, содрали 5 тыс. рублей. Хочется матом, но нельзя.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Самоходкина И.И. отзывы"

2015-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня пришлось столкнуться с вопиющим случаем. Мне необходимо было оформить доверенность от мужа, т.к. он является инвалидом 1й группы (инсульт). Заранее я обратилась в данное учреждение, мне объяснили, что можно на платной основе вызвать нотариуса на дом (муж очень плохо ходит) или нотариус бесплатно сможет выйти к машине. На следующий день мы подъехали к данной организации на машине, муж остался в машине, я пошла оформлять необходимые бумаги, когда все бумаги были оформлены, сотрудницы Самоходкиной И.И позвали самого нотариуса, ей оказалась ВРИО Бобкова О.А., проследовав со мной до машины, уже на улице она объявила, что данная услуга (дойти до машины, припаркованной у входной двери конторы) стоит 500 руб. Откуда она взяла эту сумму для меня осталось загадкой, когда я попыталась ей объяснить, что ее коллеги убеждали меня, что услуга бесплатная, она развернулась и удалилась в свой кабинет, пришлось инвалиду первой группы, который не может нормально передвигаться проследовать за ней. Стоит ли говорить, что обращаться в данную нотариальную контору я даже врагу не пожелаю. Если у вас есть возможность, пожалуйста, обратитесь в другое место, дабы отдать свои деньги за человеское к вам обращение!

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Самоходкина И.И. отзывы"

2015-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не обращайтесь к этому нотариусу если цените свое время и деньги. Записались к ним за 2 дня, т.к. посещение нотариуса было запланировано с переводчиком, выслали необходимые документы на почту, говорили займет не более 10 минут. В итоге в назначенный день продержали нас 2 часа, и это вместо 10 минут!! Зачем запись на прием ведется? Зачем нужно было высылать документы заранее? Все делали в день посещения. Прейскурант на сайте, сумма по тел, и фактическая оплата - 3 совершенно разные суммы. В общем, остались крайне недовольны обслуживанием.

Отзыв написал "Наталия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Самоходкина И.И. отзывы"

2014-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Всем доброе время суток!Очень хороший нотариус Самоходкина И.И. ! Как то имел с ней дело!Помогла,всё знает о своей работе!Удачи вам!

Отзыв написал "Ваня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Самоходкина И.И. отзывы"

2014-01-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi