Чуваткин Александр Иванович отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 131
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чуваткин Александр Иванович отзывы

Отзыв №1

Сегодня с внучкой (7 мес.) пошла к ортопеду (Чуваткин) детская поликлиника Ивантеевка. Нас на прием неделю назад записал невролог. Проблема в тонусе ножек и невролог хотела настоятельно, чтобы нас там осмотрели. Лучше бы не ходили... На нас он не обратил внимания, пока не наговорился по телефону у окна. Потом последовал вопрос: "Вы че пришли?" Объяснила тонус в ножках. Ему это было неинтересно и последовал снова тот же вопрос: "Вы че пришли?" "Нас невролог направил!" "И че щас смотреть, все равно ничего непонятно". Нормально! Это врач объясняет! Надо приходить когда уже поздно? Хоть бы карту открыл, посмотрел. Ведь невролог там все написала. Нет! Разговаривал уже заранее с неким вызовом, показывая своим поведением, что его окружают низшие по расе. Пытаясь как-то обратить его внимание на ребенка, спросила: "Можно на ножки ее ставить?" Дальше разговор просто шедевр был. "С какой целью?" Ну какая цель.. Особо пока никакой. Чтоб ребенок чувствовал ножками поверхность. Не ходить ее учить, а просто на лапках попрыгать немного. Опять попыталась спросить, последовал снова тот же ответ: "С какой целью?" "Да ни с какой, можно или нет?" "С какой целью?" Это разговор специалиста! Я задала конкретный вопрос надеясь получить конкретный ответ! А мне как в детском саду отвечают глупыми встречными вопросами как попугай. Когда моя дочь была в таком возрасте, мы ставили в форме игры на ножки и врачи против ничего не говорили, а так как сейчас оказывается ничего нельзя делать то, что разрешалось той же медициной, то уже и не знаешь как правильно поступать. И тут этот специалист вообще перешел на хамский тон: "Это что? Ваши первые роды?" "Это внучка!" "Вы взрослый человек! Вы что не понимаете? Вы что опекун?" Это с какого перепугу, вот этот, так называемый врач, со мной вообще в таком тоне общался? Я вообще молчу, что он гораздо младше меня. Решил мне похамить! И при чем здесь опекун? И какое его дело? Я пришла с младенцем по направлению другого врача, по ходу задала свой вопрос. И что я получила? Хамское отношение! Потом он соизволил подойти к ребенку. И со скоростью провернул ей ноги (прижал в коленях и в разные стороны по кольцу разводил). Дар речи был закончен. У ребенка тонус ног. Мы не можем ей это сделать, а этот своей *****, на скорости ей вывернул все. Это что такое? Это что за врачи такие?

Отзыв написал "+7-926-91XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чуваткин Александр Иванович отзывы"

2018-02-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi