Сапелкина Татьяна Ивановна отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 128
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сапелкина Татьяна Ивановна отзывы

Отзыв №4

Ведение беременности никакое. Не знает как расшифровать результаты скрининга, анализы не смотрит, молочницу не лечит, витамины не назначает, КТГ делать не умеет. Редкостная хамка.

Отзыв написал "+7-910-01XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сапелкина Татьяна Ивановна отзывы"

2018-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Она мне тоже нервы помотала. Ужасный врач. У меня была огромная миома, она отказывалась подписать документ на операцию. А потом и отказывалась подписать больничный после полостной операции. Я ходила к заведующей, она мне всё сделала.

Отзыв написал "+7-977-60XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сапелкина Татьяна Ивановна отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ооооо девочки! Слава Богу, что я написала заявление и поменяла врача! Это тихий ужас, кем я только не была, и как меня только не называли! Первая беременность, я ничего не знаю, если задаю вопросы, сразу мне закрывают рот. Такого хамства никогда не встречала! А это лечащий врач! С беременными так разговаривает! Жду, когда чай попьём, и потом из кабинета выгоняет потому, что ей работать надо! Это кошмар.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сапелкина Татьяна Ивановна отзывы"

2017-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я тоже в ужасе, после посещения этого "врача", ревела два часа "белугой" на лавочке. У меня ВИЧ и я честно призналась врачу, это же врач, что здесь началось, вдвоём с медсестрой начали орать, как на базаре, что я всех перезаражаю (к сведению воздушно-капельным не передается, если кто не знает) и, чтобы не дай бог, никого не заразил врач, было предупреждение, хотя должен и так соблюдать элементарные правила. Так эти "шумные женщины" явно выбравшие неправильно профессию, начали хором орать, да именно орать, зачем тебе дети! Тебе нужен больной ребёнок и всё такое! Они же врачи и ничего не знают о ВИЧ, сейчас есть препараты и ребенок рождается здоровым. Когда забеременеть не получается очень долго, встреча с таким "врачом" это просто издевательство. Вот опять нужно идти на приём, а я не могу себя заставить, боюсь унижения. Что говорить обо мне, если в предыдущем отзыве уже всё описано.

Отзыв написал "+7-926-39XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сапелкина Татьяна Ивановна отзывы"

2017-05-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

Представители на SravniViberi