Горюнова Нина Дмитриевна отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 125
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Горюнова Нина Дмитриевна отзывы

Отзыв №4

Была на приёме у Горюновой Н. Д. Ужасная, грубая, хамоватая! Не опросила, что беспокоит, а с первого моего слова начала кричать, что срок лечения 1,5 года - это слишком мало, и ничем она мне помочь не может (или не хочет). Ничего не смогла посоветовать по поводу лечения, только накричала и выставила вон из кабинета. Приём ведёт на коленке. После посещения данного "врача" у меня случился нервный срыв. Ужасно! Никому не посоветую!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Горюнова Нина Дмитриевна отзывы"

2018-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

‌Врач-дерматолог Горюнова Н. Д. произвела исключительно негативное впечатление. Доктор Горюнова Н. Д. сделала всё возможное, чтобы пациент захотел убежать из медицинского центра. Так было и со мной, я осталась исключительно из-за отсутствия свободного времени для записи к другому специалисту. Я была у неё на платном приёме в медицинском центре на Пушкина 12. Доктор отчитала меня за то, что я ожидала её не у кабинета, а в зоне ресепшен, хотя этот вопрос правильно было адресовать администратору. Также Горюнова Н. Д. не хотела начинать приём, пока я не оплачу консультацию (хотя услуги оплачиваются после их оказания). Доктор произвела впечатление безразличного, раздраженного и уставшего человека при полном отсутствии элементарной доброжелательности и внимательности к пациенту. Ложку дёгтя добавило то, что при наличии кушетки со стерильной пелёнкой, она не предложила мне на неё пересесть для осмотра, а проделала манипуляции на стуле для приёма пациентов, который не предназначен для того, чтобы сидеть на нём без джинсов (осмотр предполагал полное оголение ног). Мне самой пришлось просить пелёнку, чтобы постелить её на стуле. Конечно, доктору так было удобнее, зачем куда-то идти, потом менять за мной пелёнку, и так сойдёт. После такого "хлебосольного" приёма не хочется не только повторно приходить к данному доктору, рекомендовать её кому-либо, но и доверять результатам её назначений. Горюнова Н. Д. не поспособствовала тому, чтобы ещё один пациент ушёл здоровым и довольным из данного медицинского центра.

Отзыв написал "+7-910-41XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Горюнова Нина Дмитриевна отзывы"

2018-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хочу оставить отзыв о Горюновой Н. Д. Обратилась к ней с ребенком на дневном стационаре. Разговаривать вообще не умеет, ведет себя некорректно. Осмотр ребенка производился с расстояния. Создает впечатление неквалифицированного работника. Грубый тон и неуважительное обращение со стороны врача происходили в присутствии моей несовершеннолетней дочери. Своим поведением она создавала конфликтную ситуацию, полностью игнорируя наше обращение к ней за квалифицированной медицинской помощью.

Отзыв написал "+7-905-53XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Горюнова Нина Дмитриевна отзывы"

2018-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хочу пожаловаться на дерматолога Горюнову Н Д. Нервная, объяснять толком ничего не хочет, приходиться вытягивать из нее информацию. Лечимся уже полгода, никаких результатов!

Отзыв написал "+7-909-98XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Горюнова Нина Дмитриевна отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi