Лобанова Алевтина Николаевна отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 95
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лобанова Алевтина Николаевна отзывы

Отзыв №2

Ужасный врач. Пришел вечером с тем, что ухо перестало слышать (думаю, пробка образовалась). Данный врач поставила в итоге диагноз - наружный отит! Неделя лечения, закапывание в ухо препаратов, антибиотики и т. д. Ничего не помогает. Через неделю пришел на прием к другому врачу, в это же заведение! Молодой человек-врач ставит внутренний отит и дает направление на операционное вмешательство! Лобанова - ужасный врач! Платная поликлиника, а нормальный и точный диагноз поставить не может! Если не хотите оглохнуть, не ходите к ней!

Отзыв написал "+7-930-07XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лобанова Алевтина Николаевна отзывы"

2018-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Такого ***** я ещё в жизни не видела! Это не врач. Ходили к ней как к онкологу, с моей бабушкой. Боже, сейчас я только узнала, что она лечит детей, я в ужасе! Жуткое, просто жуткое отношение к пациентам (не только к моей бабушке), грубейшее отношение к онкологическим больным! Как сейчас перед глазами стоит мужчина после химиотерапии, худой, в свитерочке, еле стоит. Заглянул, спросить у неё насчёт карточки, она облила грязью с ног до головы его! Оскорбляла его дебилом! Мужчина в коридоре заплакал! Просто от бессилия! У него даже сил не было связываться с ней, а моя бабушка после посещения этого ***** отказалась больше к ней идти. Как она брала соскоб - это вообще отдельная история. Со словами: "Сиди, бабка, и не дёргайся, а то я тебе глаз отрежу", - эта мадам подлетела со скальпелем к моей 78-летней бабульке, которая просто вжалась в стул! Вот это подход к тяжелобольным пациентам, подумала я, и прокручивала план побега от этой неадекватной женщины! К слову, всё закончилось хорошо, бабушку вылечили в Калуге, в онкологическом таком же (!) диспансере (бесплатном). Туда мы больше не возвращались! Не дай бог. Нельзя так! Люди на грани смерти борются за свою жизнь, а эта ***** убивает всё желание жить, надежду! О чём-то моральном я молчу, об этике тоже.

Отзыв написал "+7-960-59XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лобанова Алевтина Николаевна отзывы"

2018-01-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

Представители на SravniViberi