Маринова Ольга Анатольевна отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 142
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Маринова Ольга Анатольевна отзывы

Отзыв №1

Удивительный специалист, все мои диагнозы увидела по глазам. Даже обследования мне не понадобились. Пришла на прием с результатами ХГЧ, которые соответствуют раннему сроку беременности. На приеме она сказала, что матка двурогая, что и подтверждается ее заключением, а еще, что одна часть нормальная, другая маленькая, и главное, чтобы плод закрепился в большой части. В матке в тот день ничего не увидела, как она сказала мне на том приеме. Нужно было прийти через неделю. По глазам, наверное, поняла, что прогестерона мало, и назначила "Утрожестан". Через неделю пришла с уже начавшимся кровотечением, и как я поняла со слов врача, это либо выкидыш, либо внематочная. От нее я также услышала, что в матке она ничего не увидела (сделала УЗИ), в трубах тоже. Тогда был выкидыш, и я пролежала в больнице(в выкидыше ее, конечно, не обвиняю). Я не сдалась и продолжила к ней ходить. Когда пришла, она при проведении УЗИ на экране показала, я поверила ей на слово, т.к в УЗИ не разбираюсь, что эмбрион закреплен был в маленькой части матки, и поэтому случился выкидыш. Почему в прошлый раз в матке ничего не увидела? Вот это был 1 этап сомнений в правдивости приемов. Я записалась на следующий прием и спросила, как подготовиться к беременности. Она прописала мне огромный список лекарств, антибиотиков и витаминов(список лекарств у меня сохранился). Провела УЗИ и сказала, что обе части матки одинаковых размеров. Свершилось чудо, исправилась матка, специалист своего дела исправила врожденную аномалию безоперационным способом. Я в то время была напугана выкидышем и пропила все, что она написала. Спустя 3 месяца пришла на прием. Матка все так же была двурогой с одинаковыми частями, но, о ужас, яичники истощены, и грозит это ранним климаксом. Надо пить гормоны, беременеть нельзя пока. После этого я пришла в себя и записалась к другим специалистам. Все они были в шоке от назначенного лечения без обследований. Когда я ей написала: "Добрый день, до какого числа пить гормоны?" Она ответила, что все рекомендации дала. Могу и не соблюдать рекомендации, но тогда грозит повторным выкидышем. Вот так она поддерживает связь со своими пациентами, даже на вежливый вопрос не отвечает и не здоровается. Видимо для ответа на мой вопрос я должна была оплатить полноценную консультацию. Я так понимаю, если бы продолжила пить гормоны, которые мне были прописаны во время последнего приема, то и, правда, здоровье бы мое пошатнулось, и о беременности и речи не было бы. В другой клинике я прошла обследование, несколько специалистов сказали, что яичники соответствуют возрасту (26 лет) и что для планирования достаточно пить витамины, так как анализы хорошие. Ольга Анатольевна, надеюсь, что вы узнали меня! Помимо чудодейственного взгляда, как было на моих приемах, нужно еще использовать медицинские знания и про совесть не надо забывать. Вы все-таки людей лечите, а не просто деньги берете. А вашим пациентам я желаю крепкого здоровья и сохранности врачебной тайны после приемов.

Отзыв написал "+7-902-00XXXXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маринова Ольга Анатольевна отзывы"

2018-06-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi