Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы

Украина, г. Киев, Красноармейская, 65 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Просмотры: 265
Комментарии: 13
«Высоцкий консалтинг» — команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы

Отзыв №13

Сейчас в Киеве в целом проблема со стабильной работой, от друзей только и слышу, как выгоняют с насиженных мест или просто банкротятся. В Высоцком работаю уже полтора года и, как мне кажется, здесь все капитально. И постоянные клиенты есть, и планы далеко идущие, так что я за свое будущее спокойна. А что касается этих смешных отзывов, что, мол, тут секта, так я отвечу вам – в каждой крупной компании есть своя внутрикорпоративная политика и определенные правила, обучение. Если кто- то это принимает за секту, что ж..это его трудности.

Отзыв написал "Сотрудница"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Больше всего я уважаю руководителей Высоцкий Консалтинг за то, что они решили открыть такое смелое дело в такое не легкое время для Украины. Я знаю, что они существуют тут достаточно давно, но только сейчас, в такие времена, они показали, что успешная компания может быть стабильной почти при любых экономических условиях. Пока держусь за эту работу, здесь меня ценят и уважают.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Скажу от своего лица, что тут работается нормально, «дедовщины» нет. Руководитель Владимир Алексеенко , все подскажет расскажет. Тренинги актуальные и мотивирующие. Мне все нравится, пока ничего плохого не заметила

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Работаю в «Высоцкий консалтинг» (г. Киев) уже полтора года, не планирую что-либо меня с работой,все и тут устраивает. В стране и так беда с работой, а тут у нас прям таки райский уголок)

Отзыв написал "Маша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Наши киевские руководители в «Высоцкий Консалтинг» подходят к этому более оригинально и серьезно. То в бильярд ходим, то в боулинг. Частенько просто так заказывают пиццу, если у компании выдался удачный месяц, например. Это намного интереснее, чем просто шашлыки жарить где-то в лесу под Киевом.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Киевское подразделение «Высоцкий консалтинг» дает очень хорошие и комфортные условия работы. График адекватный, конечно переработки случаются, но это как у всех, авралы везде бывают. Самое главное, что работа интересная и коллектив, в основном, состоит из адекватных людей, который постоянно стремятся к повышению уровня профессионализма.

Отзыв написал "Наталья Селезнева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

«Высоцкий консалтинг» в Киеву одно из лучших мест работы, я считаю, потому как тут дают все что надо. Вот тебе, пожалуйста, развивайся: тренинги каждый день в рабочее время притом. Вот тебе, пожалуйста, получай бонусы, помимо высокого оклада, только выполняй все показатели. Вот тебе, пожалуйста, белая зарплата и выполнение всех трудовых норм. Так что все, кто пишут плохие отзывы просто врут или это происки конкурентов.

Отзыв написал "Egor Vorobiev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Я работаю в «Высоцкий Консалтинг» в отделе продаж в Киеве. Моя зарплата состоит из двух частей – основная и бонусы, которые я сам зарабатываю себе. Сколько продал, столько и получил. Поэтому тут как такового ограничения по зарплате нету. Мне такой расклад нравится, ибо здесь я, можно сказать, работаю сам на себя.

Отзыв написал "Петр Иванченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Мне интересно работать в Visotsky Consulting потому что здесь я каждый день открываю для себя что-то новое. Для сотрудников проводятся тренинги, различные корпоративные мероприятия, направленные на профессиональный рост. Плюс мне очень нравится наш киевский офис – просторный, светлый, уютный. Работать тут одно удовольствие!

Отзыв написал "Баранина Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

История моей любви с киевским «Высоцкий консалтинг» началась два года назад)) С тех пор тружусь здесь на менеджерской ниве и очень люблю дружную команду и человечное начальство!

Отзыв написал "Катя Ермакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Киевский «Высоцкий консалтинг» — лидер среди тренинговых компаний страны (да и стран бывшего снг, если уж на то пошло). При этом в нашей штормящей стране он остаётся оплотом спокойствия – регулярная зарплата, шикарный офис, постоянные командировки и обучение, уникальные кейсы. Главное – попасть, а потом главное – удержаться в седле.

Отзыв написал "Петр Кораблев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Работаю в сфере коучинга и развития бизнеса уже пятнадцать лет, из них пять сотрудничаю с «Высоцкий консалтинг». Подтолкнули к знакомству отзывы клиентов, нахваливавших компанию Высоцкого. Пришёл и – остался. Отличные условия, возможность развиваться и путешествовать, постоянные вызовы – всё, что люблю.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения общей цели и идеи основателя. И кто скажет что это не мечта?

Отзыв написал "Лысенко Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Visotsky Consulting (visotsky-consulting) отзывы"

2017-04-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi