Келла типография отзывы

Россия, г. Санкт-Петербург Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 28
Телефоны для связи
8123341116
Просмотры: 173
Комментарии: 28
Типография "Келла" Санкт Петербург (ул. Малая Зеленина). Владелец и генеральный директор - Келин Евгений.не выплачивает расчет уволившимся сотрудникам. Основание - "нет наличных денег. Все деньги на расчетном счету".
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Келла типография отзывы

Отзыв №28

не очень высокая зарплата. Очень много работы.

Отзыв написал "Аноним г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2018-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №27

платят копейки, но стабильно самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №26

Плюсы

Работа в компании ‘Келла Дизайн’ хорошо подходит для студентов, которым нужна практика.
Комфортабельный офис.

Минусы

В компании не соблюдают ТК РФ
Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки
Руководство обманывает подчиненных,
не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №25

В компании не соблюдают ТК РФ
Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки
Руководство обманывает подчиненных,
не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним, г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Плюсы Работа в компании "Келла Дизайн" хорошо подходит для студентов, которым нужна практика. Комфортабельный офис. Минусы В компании не соблюдают ТК РФ Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки Руководство обманывает подчиненных, не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №23

В компании не соблюдают ТК РФ Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки Руководство обманывает подчиненных, не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Плюсы: Работа в компании "Келла Дизайн" хорошо подходит для студентов, которым нужна практика. Комфортабельный офис. Минусы: В компании не соблюдают ТК РФ Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки Руководство обманывает подчиненных, не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №21

В компании не соблюдают ТК РФ Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки Руководство обманывает подчиненных, не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №20

В компании не соблюдают ТК РФНе соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейкиРуководство обманывает подчиненных, не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним  "

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2013-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №19

В компании не соблюдают ТК РФ Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки Руководство обманывает подчиненных, не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2012-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2012-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №17

самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2012-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Плюсы

платят копейки, но стабильно

Минусы

самая отрицательная сторона — директора производства

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Плюсы платят копейки, но стабильно Минусы самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Плюсы: платят копейки, но стабильно Минусы: самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №13

самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним  "

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №12

самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №11

самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №10

самая отрицательная сторона - директора производства

Отзыв написал "Аноним, г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не указаны Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Работа в компании "Келла Дизайн" хорошо подходит для студентов, которым нужна практика.

Комфортабельный офис. В компании не соблюдают ТК РФ

Не соблюдают договоренностей по зарплате, платят копейки

Руководство обманывает подчиненных,

не выплачивают бонусы от продаж

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2011-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним  "

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2007-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2007-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2007-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Плюсы: Не указаны Минусы: Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2007-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним, г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2007-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы

Не указаны

Минусы

Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 — ‘денег наличных нет’

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2007-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы Не указаны Минусы Не выплачивается расчет. Февраль 2007 отработал бесплатно. Деньги обещали выплатить, но по состоянию на 20 03 2007 - "денег наличных нет"

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Келла типография отзывы"

2007-03-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi