Кафе-бар на Кузнецовской, 36 отзывы

Санкт-Петербург 196105 Кузнецовская, 36 - цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 241
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе-бар на Кузнецовской, 36 отзывы

Отзыв №1

Хочу поделиться с вами случайным посещением кафе бара на Кузнецовской, 36. Итак, гуляли вечером накануне 9 мая по парку Победы с мужем, дошли до туалета - он оказался закрыт, ближайший на другом конце парка, через дорогу увидели кафе бар, зайдя туда и спросив о посещении туалета, мужчина - некий Жорик (со стаканом в руке)- видимо хозяин заведения вначале попросил оплату 20 руб (оказалось у него не было сдачи с 1000), а затем попросил покинуть данное заведение, в кафе было абсолютно пусто, был он и мужчина (который молча удалился от барной стойки) Имейте ввиду, посетители кафе, если кому то из ваших родственников или друзей понадобиться случайно или срочно помощь, и если у них не окажется необходимой хозяину суммы без сдачи, то их просто напросто выпрут оттуда, т.к. хозяина данного заведения интересуют только бабки и не более того,если бы мы заказали у него чего-нибудь - да побольше, Жорик общался с нами бы совсем иначе. Очень жаль, что держат заведения для людей такие хозяева. Зашли с мужем в ближайшее кафе грузинской кухни, там без проблем и абсолютно бесплатно нам любезно показали необходимое заведение, и народу там было полный зал в отличие от кафе бара на Кузнецовское,36 - видимо не только со мной так по хамски общался Жорик.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе-бар на Кузнецовской, 36 отзывы"

2017-05-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi