Карсити отзывы

Московская область, г. Красногорск, Гольево, ул. Центральная, д. 36Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84959955313, 89153606060, 89153616161, 89153626262, 84957929000
Просмотры: 148
Комментарии: 7
д. Гольёво, Центральная ул., 36Б
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Карсити отзывы

Отзыв №7

Заехал в этот автосервис отремонтировать СААБ.Отремонтировали вроде бы как всё нормально но... отьехал 3 км от них машина заглохла.Им звоню ноль эмоций вы уехали всё было нормально короче меня культурно послали я не я и хата не моя.Кое как добрался я до дома давай разбираться из-за чего не заводится машина оказывается плохо одели фишку в бензонасос и бензин тёк с насоса как из под крана,30 л хватило на 22 км, вот такие вот мастера специалисты.И что больше всего бесит хамский наглый ответ-вы не первый и не последний- я так понял лох.Жаль нету отрицательных оценок я бы поставил так что большой жирный минус.

Отзыв написал "yurcello2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карсити отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Заехал в этот автосервис отремонтировать СААБ.Отремонтировали вроде бы как всё нормально но... отьехал 3 км от них машина заглохла.Им звоню ноль эмоций вы уехали всё было нормально короче меня культурно послали я не я и хата не моя.Кое как добрался я до дома давай разбираться из-за чего не заводится машина оказывается плохо одели фишку в бензонасос и бензин тёк с насоса как из под крана,30 л хватило на 22 км, вот такие вот мастера специалисты.И что больше всего бесит хамский наглый ответ-вы не первый и не последний- я так понял лох.Жаль нету отрицательных оценок я бы поставил так что большой жирный минус.

Отзыв написал "yurcello2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карсити отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Заехал в этот автосервис отремонтировать СААБ.Отремонтировали вроде бы как всё нормально но... отьехал 3 км от них машина заглохла.Им звоню ноль эмоций вы уехали всё было нормально короче меня культурно послали я не я и хата не моя.Кое как добрался я до дома давай разбираться из-за чего не заводится машина оказывается плохо одели фишку в бензонасос и бензин тёк с насоса как из под крана,30 л хватило на 22 км, вот такие вот мастера специалисты.И что больше всего бесит хамский наглый ответ-вы не первый и не последний- я так понял лох.Жаль нету отрицательных оценок я бы поставил так что большой жирный минус.

Отзыв написал "yurcello2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карсити отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хороший интернет-магазин и сам сервис. Заказываю часто и много, в наличии всегда все есть. Но знаю, что при отсутствии нужных деталей, долго ждать не приходится.Прикреплены файлы: изображение.png

Отзыв написал "Никифоров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Карсити отзывы"

2017-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень полезный интернет-магазин. Частенько там затариваюсь, для моего не большого автосервиса. Для меня самое главное, что тут можно найти любую деталь, причем чаще всего они есть в наличии и это здорово! Конечно и цены вполне адекватные, а доставка быстрая. В общем, лично для меня по всем параметрам место подходящее.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Карсити отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень полезный интернет-магазин. Частенько там затариваюсь, для моего не большого автосервиса. Для меня самое главное, что тут можно найти любую деталь, причем чаще всего они есть в наличии и это здорово! Конечно и цены вполне адекватные, а доставка быстрая. В общем, лично для меня по всем параметрам место подходящее.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Карсити отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень полезный интернет-магазин. Частенько там затариваюсь, для моего не большого автосервиса. Для меня самое главное, что тут можно найти любую деталь, причем чаще всего они есть в наличии и это здорово! Конечно и цены вполне адекватные, а доставка быстрая. В общем, лично для меня по всем параметрам место подходящее.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Карсити отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi