Этнотека отзывы

105062, Москва, Жуковского, 1 - вход с торца, вход с ул. Чаплыгина Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89175987183
Просмотры: 168
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Этнотека отзывы

Отзыв №2

Место, прямо скажем, сильно разочаровало. Помещение совсем небольшое – но не уютное, а скорее просто тесное. Персонал весь какой-то мрачный, я бы даже сказал унылый. Стены – местами облупленные, местами засаленные и захватанные – требуют покраски (особенно, пардон, в туалете). Ну и названию не соответствует совершенно (никакого особого «этно» здесь нет). Добило три момента: 1. Замызганная раковина и рядом с нею стойка с засохшей грязной посудой (нормально, да?). 2. Закончился чай – унылая девушка заварила вторяк (да-да, вторяк! – то есть старую заварку кипятком залила! И ладно бы кончилась, так нет – рядом аж три банки разных сортов стояли), набрав в электрочайник воду из-под крана. Из-под крана, Карл! Не из кулера (его тут вообще нет), не через фильтр даже – просто тупо из-под крана! 3. Ну и карты, разумеется, не принимают (и правда – зачем?!). В общем, так себе местечко. Советовать не стал бы никому.

Отзыв написал "Иван~и~Данило"

ссылка на этот отзыв

О компании "Этнотека отзывы"

2018-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мы зарегистрировались на мероприятие в этом кафе на 8.02.18. Обошли все этажи здания, прежде чем нашли их в подвале. Указателей внутри помещения почему-то нет. Предварительно прочитав, что это антикафе, в котором мы платим за каждую минуту нахождения там, мы наивно решили , что если придем минут на сорок раньше, то нам только обрадуются. Но не тут-то было... Дверь была закрыта.... Минуты через три ее открыла девушка и сказала, что мы пришли слишком рано. Мы попросили ее пустить нас. Объяснили, что мы думали здесь антикафе... Готовы платить за время... А на улице-то мороз... В этот момент к нам еще вышел мужчина и с большим апломбом заявил , что мы разговариваем с хозяином заведения. Пока мы мысленно аплодировали ему, он сообщил , что какие они хотят , такие правила и устанавливают. Мы сказали, что , конечно, это их право, но было бы неплохо четко информировать о них. После этого замечания нам сообщили, что мы , о,боже!, в черном списке и на мероприятие нас не пустят! Ну и захлопнули перед носом дверь. Вот такое гостеприимное местечко). Кто хочет прочувствовать лично - удачи!)

Отзыв написал "Александр Никифоров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Этнотека отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi