Кафе-караоке Образ отзывы

Марксистская ул., 34, корп. 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84957904449
Просмотры: 262
Комментарии: 3
Марксистская ул., 34, корп. 10
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе-караоке Образ отзывы

Отзыв №3

Хорошее заведение, вкусная еда, очень качественное оборудование для караоке. В выходные дни много посетителей

Отзыв написал "logerhead"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе-караоке Образ отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Корпоратив прошел ужастно, про напитки администрация забыла, блюда подавали с задержкой 3-4 часа.

Отзыв написал "trfi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе-караоке Образ отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были в этом караоке-баре в пятницу. Удивило то,что людей было совсем немного. Ушли мы рано,около 12 ночи,так как завтра было на работу,а в баре было занято всего несколько столиков. Это было странно потому,что общее впечатление от этого заведение было положительным,я бы даже сказал хорошим. Но обо всем по порядку. Расположение-рядом с метро,в шаговой доступности. Интерьер бара интересный,приятный. Сотрудники все без исключения вежливые и приветливые. Официант правда выглядел каким-то растерянным что ли,может быть работает недавно. Депозит здесь 1500 рублей с человека. В него входят блюда из меню,напитки и исполнение песен. То есть на сумму в 1500 вы можете пить и кушать. Если сумма вашего заказа превысит 1500 ,то нужно будет доплатить. Исполнение песен для вас в этом случае бесплатно. Если вы поете во время когда депозит не предусмотрен,исполнение 1 песни обойдется в 150 рублей. О кухне:заказали свинину запеченную, бургер и пару пива. Пиво было по 280 рублей, бургер где-то 350,свинина в районе 550. То есть цены примерно одинаковые для баров-караоке. Пиво и бургер принесли достаточно быстро. Бургер был вполне съедобен. Мясо ждали ооооочень долго. Сложилось впечатление,что поросенка растили на кухне. Когда все-таки его принесли,то оказалось,что там явно не 350 грамм(грамм 200 -максимум),и было оно настолько пересушенным,что без пива его вряд ли его можно было съесть. О музыке. Выбор песен для караоке как я понял практически не ограничен. Есть буквально все. Это не может не радовать. Диджей сам приносил и забирал микрофоны. Причем так как людей было не много приносил два микрофона и можно было петь на двоих две песни подряд. Звук микрофонов не очень понравился. Не настолько он был объемным как хотелось бы,если вы понимаете о чем я. Но посетителей я так понял все устраивало. В общем заведение неплохое,можно приятно отдохнуть.

Отзыв написал "nov10000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе-караоке Образ отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi