отзывы об Автофорум

ул. Шехурдина, д. 2/4 Я менеджер этой организации
отзывы об Автофорум

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(845) 255-91-22

Просмотры: 2 313
Комментарии: 0

ООО «Автофорум» является официальным дилером марки KIA на территории Саратовской области. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей KIA, шин Michelin а так же имеется шинный центр TYRE PLUS.

Наши консультанты дадут исчерпывающую информацию об особенностях любого из понравившегося Вам автомобиля, их технических характеристик, комплектациях, цветовой гаммы и, конечно же, сориентируют Вас в ценах.

Для того,чтобы Вам иметь полное представление об автомобилях KIA, можно пройти тест-драйв. Практически весь модельный ряд автомобилей KIAдоступен для проведения тест-драйва.

Финансовые услуги

Специалисты проконсультируют Вас по вопросам кредита и страхования, кроме того, проведут предварительные расчеты.

Traid-in

В нашем салоне Вы можете сдать свой автомобиль с пробегом в качестве частичной оплаты при покупке нового автомобиля KIA.

Дополнительное оборудование

У нас можно заказать широкий спектр товаров и услуг: шины известных производителей, литые и кованые диски, автозвук, мультимедиа, сигнализацию, противоугонные комплексы и многое другое!

Автосервис А наше СТО готово принять Ваш автомобиль KIA на сервисное обслуживание. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты с большим удовольствием проведут регламентные работы (ТО-1,ТО-2 и т.д.) и выполнят гарантийный ремонт. После истечения гарантии Вы можете продолжать обслуживание у нас и будьте уверены: автомобиль также будет обслуживаться в соответствии с предписаниями KIA Motors.

Склад запчастей

Мы имеем собственный склад оригинальных запасных частей для автомобилей KIA, а это значит, что Вам не нужно беспокоиться о том, что на автомобиль будут устанавливать некачественные детали. Наша компания постоянно совершенствуется и убедиться в этом можете совершив 3D тур по автосалону.

 

В нашем центре работают специалисты, ежегодно проходящие обучение в Москве "Академии KIA", где получают соответствующие сертификаты, сдав экзамен.

Мы не останавливаемся на достигнутом и будем становиться для Вас только лучше!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi