Переплетчик отзывы

Москва, Таганский, Динамовская улица, 1-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84956326374, 84952260191, 89154644900
Просмотры: 134
Комментарии: 2
Динамовская ул., 1А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Переплетчик отзывы

Отзыв №2

Ужасный салон Реглет в подвале. (495) 644-57-51 (916) 717-59-62 (985) 644-57-51 Неуважительное отношение к посетителям. Полное несоответствие указанной цены услуг. Короче просто надувательство. По телефону цена мизерная, а когда попадаешь в лапы этой организации, то цена возрастает на порядок.Главное заманить, а там наши карманы они почистят. Никогда не посоветую обращаться к этим посредникам. Сами ничего не делают толком. Есть очень много достойных копицентров не очень разрекламированных, но у них и качество и отношение к клиентам очень положительное и уважительное. А реглеты подсаживают свои офисы псевдо полиграфии к уже давно существующим компаниям, зарекомендовавших себя с давних времен и пытаются пользоваться их местной известностью, нанося тем самым вред деловой репутации других. Не желаю, чтоб за мои деньги они делали себе рекламу и продвигали свой имидж якобы супер фирмы. Противно вспоминать общение с данной фирмой. Короче полное ФУФЛО

Отзыв написал "Регл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Переплетчик отзывы"

2017-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень плохая компания Рыглет. Ничего кроме ксерокопии сделать не могут. Да и копия очень ужасная. Так, что не верьте тому, что у них в ин-те указан что делают все. Ничего подобного. Ничего они сами не делают. полные посредники. К тому же надувают по ценам и срокам. А меня ваще бортонули приняли заказ на копирование, взяли деньги, а заказа нет. Полный обман в Реглете. Все очень не качественно и непрофессионально. На любую просьбу или молчание или непонятные действия напоминающие конвульсию. Переделывал переплет за доп. плату 3 раза. Они косячили похоже специально, чтоб я больше денег у них оставил. В итоге сделал очень качественный и более ороший переплет в другой компании. Они просто нехорошие люди. Не уважаю таких. Все плохо.

Отзыв написал "Кистик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Переплетчик отзывы"

2017-05-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi