Brow Bar Number One отзывы

Берсеневская наб., 8, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89670329248
Просмотры: 48
Комментарии: 1
Компания Brow Bar Number One на сегодняшний день является одним из лидеров среди салонов, узкоспециализированных на коррекции, окрашивании и уходе за бровями, а так же макияже в Москве. Основателем и идейным вдохновителем Brow Bar Number One является известный визажист и бору-стилист Ольга Блох. 

Ольга – настоящий профессионал своего дела. Еще в юности она знала, что хочет заниматься именно макияжем. Начав карьеру визажистом Estée Lauder, где проработала 5 счастливых лет, Ольга успела поколдовать над имиджем многих известных моделей и актеров, поучаствовать в съемках для глянцевых журналов и телевизионных проектов, посотрудничать с прославленными визажистами и стилистами.

Однако ее путеводной звездой суждено было стать бровям. Обучение у ведущего визажиста Estée Lauder стало поворотным моментом в ее жизни и карьере. Ольга раскрыла для себя секретный мир коррекции бровей – и этот мир захватил ее с головой. Мода на брови оказалась невероятно переменчивой: от тонких, как ниточки, удивленно приподнятых до максимально натуральных, густых бровей вразлет.

Любознательность, увлеченность и стремление достичь совершенства подтолкнули Ольгу к тому, чтобы сфокусироваться на бровях. Она стала отдавать все свободное время коррекции бровей, а затем решила сделать это своей профессией.

Для Ольги каждый клиент – уникален. За 30 минут разговора Ольга старается как можно больше узнать о том человеке, который пришел в салон, – и это тоже влияет на конечный результат. У нее нет шаблонов и стереотипов: каждая работа неповторима и индивидуальна, причем это всегда совместное творение клиента и мастера. Самое приятное, как говорит Ольга, это чувствовать взаимное тепло, и она всегда благодарна клиентам за то, что они выбрали именно ее.

В настоящий момент Brow Bar Number One - это 2 салона в Москве и команда из 10 человек. Множество свидетельств качества и профессионализма от таких уважаемых изданий, как: Афиша-Город, The Village, Peopletalk.ru, Glamour.ru, StyleNews, журналов: Interview, Lamoda, Allure, Harper's Bazaar, SNC и HELLO STYLE. При подборе команды, мы ориентируемся в первую очередь на личные качества, умение увидеть и понять человека. Безусловно, важны опыт и профессионализм, но еще важнее стремление к идеалу. Ведь главная задача Brow Bar Number One – сделать клиента еще прекраснее и счастливее.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Brow Bar Number One отзывы

Отзыв №1

Была у Светланы. Не понравилось совершенно. Одна получилась угловатой, другая округлой. Будто с закрытыми глазами красила. Сама не пойду и никому не порекомендую

Отзыв написал "Анатулечка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brow Bar Number One отзывы"

2016-07-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi