«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84997033471
Просмотры: 136
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Letishop.ru отзывы

Отзыв №3

Отвратная подделка!!!люди,не гонитесь за дешевкой, не бывает духов за 2000,пришли быстро!!не отрицаю

Отзыв написал "Алена Морозова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Letishop.ru отзывы"

2018-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Не покупайте у них ничего! Я повелась на редкие ароматы, не в первый раз покупала тестеры парфюмерии, поэтому была почти уверена что качество должно быть нормальным. НО НЕТ!!! Это УЖАССС! Ароматы не соответствуют вовсе, там какая-то непонятная бормотуха воняет ужасно, даже не знаю с чем сравнить. Флаконы с разбитыми крышками, текут. Сходства ноль. Я очень расстроена. ЛЮДИ! Обходите стороной этот магазин, - отвратительно! Деньги выброшены на ветер. Я очень расстроена.

Отзыв написал "Mari"

ссылка на этот отзыв

О компании "Letishop.ru отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ХЛАМ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ !!!!!! ТАКОЕ ДАЖЕ НА РЫНКЕ НЕ ПРОДАЮТ, А ЕСЛИ ПРОДАЮТ ТО В КРАСИВЫХ УПАКОВКАХ, НОВЫХ. И СО СРОКОМ ГОДНОСТИ. ПОЛУЧИЛА посылку очень сильно расстроена, еще побольше заказала, думаю раз почтой идет. Выкинула 5000 тысяч с лишнем, так жалко, назаказывала кремов, думала, хоть упаковка новая. и крем пусть не настоящий ЛАНКОМ, но хотя бы свежий, не испорченный и не в разбитой банке. (за 600 руб. можно и хороший крем положить) У меня просто нет слов, поэтому просто. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ люди НИЧЕГО из этого магазина!!! знала ведь, что кот в мешке. но любопытство взяло верх и я все-таки забрала посылку с почты, ну ВСЕ абсолютно ГРУБЕЙШАЯ ПОДДЕЛКА, банки разбиты, старые, крема старые, воняют тухлостью, будто они 5 лет лежали на складе, никаких сроков годности. я просто ни пользоваться ими не могу, ни отдать никому, потому что они старые и разбитые,я в шоке!!!! пожалуйста люди не берите ничего у них!!!! Учитесь на чужих ошибках! Учитесь!!!

Отзыв написал "Дарья Романова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Letishop.ru отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi