VERONIKA WEIMAR отзывы

Московская область, Лобня г., Физкультурная улица, 8 (помещение 1) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89299942421, 89011842588, 84997142588, 89251688381
Просмотры: 114
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение VERONIKA WEIMAR отзывы

Отзыв №1

Был записан на стрижку к парикмахеру-стилисту Игорю. Администратор при записи сказала, что стилист отличается тем, что создаёт образ, а не просто стрижку. Я хотел дополнительно окрашивание, но администратор сказала, что об этом лучше поговорить непосредственно с мастером. В день стрижки ужасная погода и я опаздывал на 10 минут, заранее позвонив в салон и уточнив не будет ли проблем из-за опозданий, мне администратор сказала, что "нет проблем, мы вас ждём". Когда пришёл в салон Игорь просто спросил "Модельную будем стричь?" и начал стричь. Считаю, что для создания образа как минимум нужно спросить чего хочет клиент, где он работает и чем занимается, чтобы понять что ему нужно, Игорь не спросил ничего и стриг меня с таким видом, как будто не хотел работать. В итоге стрижка получилась самая обычная, про выстригание, которое я просил мастер забыл или не захотел делать, а когда я попросил помыть голову после стрижки, то он сказал "не успеваем, у меня очень плотно всё записано, вы опоздали на 10 минут, меня уже другая клиентка ждёт 10 минут"... Погодите, если я опаздал на 10 минут и другая клиентка ждёт 10 минут, значит мытьё изначально не было заложено? Я считаю, что пришёл не в эконом-парикмахерскую, не в "фастфуд", а в хороший салон к стилисту, и можно было бы закладывать хотя бы 10-15 минут между клиентами, а не стричь нон-стоп, как на поток без души. За то, что мне не помыли голову цену стрижки не снизили, не предложили как-то компенсировать, даже не предложили чай. Об окрашивании времени спрашивать даже не было, потому что сразу же Игорь позвал другую клиентку. Соответственно эту услугу я буду заказывать в другом месте, потому что с таким отношением и моим испорченным настроением возвращаться в этот салон нет никакого желания

Отзыв написал "Дмитрий Назаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "VERONIKA WEIMAR отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi