Девочки, такие девочки отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89263178484, 89260378484
Просмотры: 123
Комментарии: 3
Новоясеневский просп., вл7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Девочки, такие девочки отзывы

Отзыв №3

Мой мастер, работающая в этом салоне, ушла в отпуск прямо перед моей свадьбой, но посоветовала к кому записаться. За месяц до торжества я записалась, сказав администратору, что мне нужен комбинированный маникюр, френч и дизайн. Заверили, что все будет в лучшем виде. В день N я пришла в салон, будучи уверенной, что получу превосходный маникюр и отличное настроение. Делаю всегда комби, а мастер видимо не был готов к работе с фрезой, все ей мешало, нервничала и говорила, что ей очень неудобно на этом месте. Сняв покрытие с 2х ногтей она решила уточнить, какой маникюр будем делать. Я показала фото с дизайном. Мы решили сделать яблочную свадьбу, соответственно на всех ногтях френч, а на безымянном маленькое яблочко. Мастер пришла в ужас и сказала, что не умеет рисовать. Теперь в ужас пришла я. Пыталась меня сбагрить другому мастеру, но у них была полная запись. Сделала мне классический френч. В конце сказала, что она не виновата, но я, естественно ее и не обвиняла, и что может мне лучше пойти в другой салон, чтобы мне дорисовали яблоки. Вот такая вот история. Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине, которая мне порекомендовала человека, который не может сделать дизайн, и спасибо администрации, которая абсолютно неклиентоориентированная и готова потерять клиента, который ходит к ним с момента открытия.

Отзыв написал "lebenslustige"

ссылка на этот отзыв

О компании "Девочки, такие девочки отзывы"

2017-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мой мастер, работающая в этом салоне, ушла в отпуск прямо перед моей свадьбой, но посоветовала к кому записаться. За месяц до торжества я записалась, сказав администратору, что мне нужен комбинированный маникюр, френч и дизайн. Заверили, что все будет в лучшем виде. В день N я пришла в салон, будучи уверенной, что получу превосходный маникюр и отличное настроение. Делаю всегда комби, а мастер видимо не был готов к работе с фрезой, все ей мешало, нервничала и говорила, что ей очень неудобно на этом месте. Сняв покрытие с 2х ногтей она решила уточнить, какой маникюр будем делать. Я показала фото с дизайном. Мы решили сделать яблочную свадьбу, соответственно на всех ногтях френч, а на безымянном маленькое яблочко. Мастер пришла в ужас и сказала, что не умеет рисовать. Теперь в ужас пришла я. Пыталась меня сбагрить другому мастеру, но у них была полная запись. Сделала мне классический френч. В конце сказала, что она не виновата, но я, естественно ее и не обвиняла, и что может мне лучше пойти в другой салон, чтобы мне дорисовали яблоки. Вот такая вот история. Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине, которая мне порекомендовала человека, который не может сделать дизайн, и спасибо администрации, которая абсолютно неклиентоориентированная и готова потерять клиента, который ходит к ним с момента открытия.

Отзыв написал "msu2016translate"

ссылка на этот отзыв

О компании "Девочки, такие девочки отзывы"

2017-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отправила заявку на запись онлайн, она на сайте предусмотрена. В итоге мне никто не перезвонил, а когда я сама набрала, девушка сказала, что телефон мой не прошел. С учетом того, что я сделала 2 заявки на разные дни. В итоге записи уже нет......вообщем общения с клиентами на 0............................................

Отзыв написал "petrovclan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Девочки, такие девочки отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi