Долой кутикулу отзывы

Москва, Сходненская, 35 к1 — 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89653511117, 89639923040
Просмотры: 100
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Долой кутикулу отзывы

Отзыв №3

Кошмар просто! Дело было пару месяцев назад! Записавшись за 2 недели на маникюр , свадебный !!!!!!! позвонила в день визита уточнить время , мне сказали , что моей записи нет! После «разбора полетов» ко мне снизошли и предложили время раньше .. ок, пришла. Аппаратный Маникюр делал начинающий мастер и просто выпилила мне лунку под кутикулой ( не убрав ее). По её мнению жжение невозможное ногтя- это нормальная реакция ногтевой пластины. Короче потом за мои ногти принялась другой мастер ( покрытие). Не спрашивая надо оно мне или нет- сделала укрепление ногтей, которое вот уже как пару месяцев я не могу снять. Да и пропиленная лунка напоминает о себе при снятии покрытия.

Отзыв написал "Anna Levshanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Долой кутикулу отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Впечатление от салона так себе! Три раза записывалась к Элине и только один раз попала к ней, остальные два раза попадала к другому мастеру. Объясняют это тем, что «а что вы хотели?У нас все по одной технологии работают! Кто первый освободится, тот вас и возьмет». А ни чего, что я на определенное время записываюсь и к определенному мастеру?! Только Элина сделала мне качественную работу! Остальные два раза было ужасно! Сколы появлялись через 2—3 дня, а ездить туда переделывать все у меня просто нет времени. Хозяйка салона хамит и грубит. Создается впечатление, что ей вообще плевать на мнение клиентов. Салон этот я бы подругам не посоветовала!

Отзыв написал "Мария Фурсова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Долой кутикулу отзывы"

2018-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень неприятно, когда тебя обманывают! Девушка Вера дала свое объявление на Юле, я позвонила и записалась, оказалось, что она работает в этой студии. Поэтому я предварительно поинтересовалась она ли будет делать мне маникюр, ответного письма не получила. Ну да ладно, решила пойти, хотя меня это уже насторожило! Пришла, народа не увидела, смотрю обучают кого-то маникюру (это была та самая Вера, узнала по фото).... Постояла посмотрела, на меня ноль внимания.... Спрашиваю кто будет делать мне маникюр? Вера сказала, что я к Вере записалась, Вера и будет делать! Проходите садитесь. Но не к ней, а к другой девушке!!!! И так с ухмылкой ей - Че Верунь.... Что она обманывает я поняла сразу и вместо себя подсовывает других! Но мне нужно было уже снять старое покрытие и сделать маникюр, к тому же решила посмотреть может девушка действительно хорошо делает свою работу. Не буду долго рассуждать о качестве, скажу только, что в итоге я получила кривую форму, покрытие все волнами, буграми.... И очень испорченное настроение за 1200 рублей! Так дела не делаются, если уж записываешь к себе, так будь любезна отработай, иначе предупреждай! На выходе еще эта Вера посмотрела мои ногти и спросила понравилось ли мне! Как еще наглости хватает

Отзыв написал "femida_011"

ссылка на этот отзыв

О компании "Долой кутикулу отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi