Салон красоты в Бутово АСТРА отзывы

Москва, Северное Бутово, Куликовская улица, 6 (ТЦ "Алфавит", эт. 2) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84993431286, 89267466773, 84951522498
Просмотры: 156
Комментарии: 3
Цены:
Приемлемо, Дорого, Дешево, Бесплатно
Варианты оплаты:
Рассрочка, Наличные деньги, Кредит, Безналичный расчет
Парковка:
Да
Подарочные сертификаты:
Да
Система скидок и дисконтных карт:
Да
Банковские карты принимаются:
Да
Услуги косметолога:
Эпиляция, Пилинг, Омоложение, Озонотерапия, Мезотерапия, Массаж, Лечение волос и кожи головы, Криотерапия, Коррекция бровей, Аппаратная косметология
Парикмахерские услуги:
Укладка, Окрашивание бровей и ресниц, Окрашивание, Наращивание волос, Мужская стрижка, Ламинирование, Коррекция бровей, Женская стрижка, Долговременное выпрямление, Детская стрижка, Горячие ножницы
Дополнительно:
Услуги стилиста, Услуги визажиста
Уход за ногтями:
Укрепление и лечение ногтей, Наращивание, Классический маникюр и педикюр, Европейский маникюр и педикюр, Дизайн ногтей, Биогель, Аппаратный маникюр и педикюр, SPA маникюр и педикюр
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты в Бутово АСТРА отзывы

Отзыв №3

Салон отвратительный...делала наращивание ногтей , у масьера Виктории. Мастер полный 000. Наростила все разной длины , все с буграми...в этот же день переделала Юлия...но после того что было сложно было все привести в порядок. Ну да ладно...через 5 дней , ноготь вообще 1 отвалился. Пришла его сделать по гарантии, переделали великолепно...попросила все передалать отказались...попросила за полцены передать отказались ...сервис ужас. Буду жаловаться в Роспотребнадзор. Накосячили , а исправлять не хотим.

Отзыв написал "Dashka Egorova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты в Бутово АСТРА отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень жаль что нельзя фото ожидание/ реальность выложить сюда!! Очень печальный опыт стрижки-сделали просто бардак на прямых волосах-это умудриться надо. Обидно то, что позиционируют себя как профессиональный салон. С профессионалами. Не советую

Отзыв написал "Eleoni"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты в Бутово АСТРА отзывы"

2017-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Делала маникюр+покрытие шеллка у Елены в этом салоне. Делала она мне его долго - 1,5 часа (обычно в других салонах делают 1 час). Но это не самое страшное. Этот мастер порезала мне 4 пальца, когда срезала кутикулу ! Она к тому же и не собиралась обрабатывать мне порезы перекисью водорода, ссылаясь на то, что она вызывает обильное кровотечение (хотя данное средство наооборот останавливает кровь). Прошло 2 дня, а места порезов до сих пор болят. Люди, не ходите к Елене на маникюр! Есть люди, которым просто нельзя делать маникюр людям. И Елена - этот человек. Если бы здесь можно было это сделать, я бы приложила фото своих порезанных пальцев.

Отзыв написал "Юлия Медведева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты в Бутово АСТРА отзывы"

2017-06-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi