Студия маникюра ООО отзывы

Москва, Люблино, Новороссийская улица, 25, к. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84997841671, 89164058170, 89670476996
Просмотры: 142
Комментарии: 1
ИП Родионова Е.В.
Парикмахерская
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия маникюра ООО отзывы

Отзыв №1

Доброе утро, очень надеюсь , что данное письмо дойдет до вышестоящего руководства или владельца салона! Вчера вечером 28.12.2017 в 19-00 я была записана к мастеру Юлии Липченко, началось с того ,что я ждала пока меня начнут красить 40 минут?! Не мало! Параллельно она красила еще клиентку .О таких задержках и накладках необходимо предупреждать, я могла бы заняться своими делами. Далее… После окрашивания, меня отдали на сушку другому мастеру Ольге , при сушке я начала замечать пятна, при чем выглядело это так , как будто на меня перекисью брызгали, при окончательной сушке увидела более крупные пятна и одна сторона головы весомо отличалась по ровности и цвету от другой стороны!!! Мне Юлия пыталась внести мысль что это блики, мастер Ольга видела и подтвердила , что нет – это не блики и предложила нанести краску еще, Юлии видимо такая перспектива не улыбалась и она настаивала на бликах, я обошла все зеркала и доказала , что окрашено не ровно , очень большие пятна. Она согласилась не много подправить, нанесла краску на некоторые участки волос, результат изменился ,но не сильно…(Пятна есть, окружающие меня люди тоже заметили. По окончанию она высушила волосы, прошу заметить просто высушила ни каких средств при этом не использовала!!! Мне выставили счет на 4350 за данную процедуру , когда попросила уточнить за что так много, потому что на сайте я смотрела прайс и у меня волосы ДО плеча ,планировала потратить не более 2000 рублей. Мне сказали 2200 –окрашивание длинных волос !!! У МЕНЯ ОНИ ДО ПЛЕЧА. Просто жесть( Краска 1650 – на сайте об этом не слова нет, что краска доп. плата . Так делать нельзя однозначно, у меня попросту могло не быть денег. Укладка -500р. Ну тут тоже смешно, как я указала ранее укладки не было вообще!!! Мне 30 лет , выйдя из салона я первый раз плакала , было ужасно обидно, за такой результат и содранные не понятно за что деньги, настроение отсутствует до сих пор. Очень жаль так разочароваться в салоне, сам он очень приятный( Прошу так же заметить , что вторую клиентку красили параллельно до конца моей покраски и результатом она тоже была не довольна, было тоже не ровно. Уважаемое руководство, прошу не оставлять письмо без внимания! На сайте у Вас есть отзывы о мастерах, но как туда его добавить для меня загадка) Оставить отзыв я все же сумею.

Отзыв написал "Карина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия маникюра ООО отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi