Soda отзывы

Реутов, ул. Октября, 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
84994509606
Просмотры: 136
Комментарии: 11
Реутов, ул. Октября, 20
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Soda отзывы

Отзыв №11

Хожу в салон давно уже, девочки работают там все милые, аккуратные! за руками ухаживают хорошо, шелак держится долго, маникюр и педикюр очень нежно делают, ни разу не было порезов или прочих повреждений. Иногда, правда, сложно записаться, но администратор обычно находит окошечко у мастера

Отзыв написал "Julia Barr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №10

SODA приятный салон со средней ценовой прлитикой, приятной атмосферой и хорошими мастерами! Делаю там в третий раз маникюрпедикюр и всегда выхожу довольная. Мастер Дианна аккуратная, делает все быстро, но качественно, дизайн здоровский всегда предлагает, ноготки после визита к ней выглядят шикарно! Хороший салон одним словом!

Отзыв написал "kvmewf"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хожу в SODA в солярий вертикальный! И он прям огонь!!! Загар было видно уже после первого раза, причем я в нем не жарюсь долго, сразу видно, что лампы мощные и новые! Интерьер стильный, администраторы приветливые, цена лояльная! Рада, что попала в него и скоро буду совсем шоколадкой)

Отзыв написал "el1nag"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Пришла в салон SODA случайно, была недалеко от него и оказался часик свободный. Салон с хорошим и правильным дизайном, в нем приятно находиться, атмосфера теплая, светлая уютная, все сделано в одной стилистике и выглядит гармонично! Мастер сделала маникюр аппаратный, аккуратно, не повредив кутикулу, форму сделала хорошую. Все инструменты стерильные, обрабатываются. В общем, понравилось это солнечное место, вернусь туда еще!

Отзыв написал "liudro"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

SODA очень клевый салон, солнечный, светлый и позитивный! Мастера работают молодые, но при этом хорошо делают и маникюр и покрытия, дизайн всегда интересный предлагают, да и держится он долго, не отщелкивается и не тускнеет. Кстати, и цена меня их устраивает, не космическая для салона такого уровня. Я теперь у них постоянный клиент, а 10 маникюр вообще подарком будет, а это всегда приятно

Отзыв написал "kjbk2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Делаю в SODЕ маникюр с лечебным покрытием! Ногти стали намного быстрее расти, слоиться перестали. Благодарна мастеру Ирине, что посоветовала мне эту процедуру, теперь мои ручки выглядят очень ухоженно. Сразу видно, что девушка знает толк в своей работе и то, что нужно ноготкам.

Отзыв написал "lcap"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Начала подготовку к весне и пошла в SODA в солярий. Понравилось то, как выглядит салон, в него прям хочется возвращаться, тем более, что я обожаю сочетание желтого и зеленого! Сам солярий хороший, лампы новые, загар ложится достаточно быстро, плюс огромный выбор кремов для загара для разных типов кожи! И да, еще один плюс! Салон работает до 22 часов, поэтому успеваю всегда, несмотря на пробки и другие дела

Отзыв написал "volck0wa.n"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хожу в Soda на маникюр к мастеру Диане. Она-настоящий профессионал,и просто волшебница! Все самые сложные и даже невероятные дизайны воплощает в жизнь!:) очень ответственно и с огромным вдохновением подходит к работе,учитывает индивидуальные особенности. лучший мастер! Всем очень советую!

Отзыв написал "Aksenovash"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хожу в салон SODA, очень нравится теплая атмосфера, приходишь туда и попадаешь прям в лето, аж настроение поднимается. Маникюр делают хорошо, гель-лак держится долго, мастера отзывчивые и приветливые, да и цена на услуги не высокая.

Отзыв написал "o.hrr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

очень хорошая атмосфера)мастера выполняют свою работу аккуратно и бережно!Мне очень понравилось)Советую обязательно посетить этот салон,так же делают очень вкусный чай)Спасибо вам огромное!!!

Отзыв написал "vitalina.nezlobina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Шикарное место !уютно тепло легко )ходила к мастеру Диане очень качественно сделала маникюр и брови !Всем советую

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Soda отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi