Ногтевая студия Лианы Каспаровой отзывы

Марксистская ул., 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89680950100, 89258840100, 89261660100, 89295110100, 89251120100
Просмотры: 103
Комментарии: 4
Люберцы, Октябрьский просп., 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ногтевая студия Лианы Каспаровой отзывы

Отзыв №4

Хамство жуткое. Была в салоне в Южном Бутово. "Салон" - очень громко звучит. Маленькая комната над магазином "Пятерочка". На одной кушетке делают процедуру, на второй навалена одежда, здесь же предлагают и посидеть подождать. Первый раз за один час до времени визита (записывалась ну очень заранее) позвонили и сообщили, что мастер заболела. Записывалась на 12, рабочий день с 10, а позвонили в 11. Раньше времени не нашлось. Ок, все люди и заболеть могут. Переписалась. Приехала. Оказалось, что наращивание ресниц они делают, а вот коррекцию своей же работы нет! Хотя был купон, а по купону оплата. "Сами виноваты. Перед покупкой звонить надо и уточнять". Может быть, писать надо правду? "И вообще, я могу по купону и не принимать. Ходят здесь, с утра настроение портят". После такого хамства, разумеется, никакие ресницы наращивать не стала. Мне казалось, что такое отношение к клиентам в сфере услуг - далёкое прошлое. Ошибалась.

Отзыв написал "SheinaLV"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ногтевая студия Лианы Каспаровой отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасный салон на Руднева 4, просьба не посещать данное место. Испортили маникюр, все ногти буграми, залитая кутила гель лаком. Лучше переплатите и идите в другое место.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Ногтевая студия Лианы Каспаровой отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужаснейший салон! Отношение к клиентам никакое, полная безалаберность и нахальство! За несколько дней перед отпуском записалась на педикюр, накануне сама позвонила уточнила все ли в силе, говорят да да, по итогу приезжаю-мне гоаорят ой девочка что то напутала, подождите 2 часа!!! Это нормально?? Человек заранее записывается, планирует свой выходной, кто вас будет ждать по 2 часа??Научитесь вести запись и по человечески относиться к клиентам за что вы и получаете свою зп! Хамство запредельное, отварительный салон!Если не хотите тратить свои нервы и время в пустую не приходите в этот салон не под каким предлогом!!!

Отзыв написал "Анна Анисимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ногтевая студия Лианы Каспаровой отзывы"

2017-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

отвратительный салон и обслуживание, если уважаете себя никогда не обращайтесь в данный салон, который салоном назвать нельзя позвонила записаться на наращивание ресниц, хамоватая дамочка нехотя предложила несколько вариантов времени, попросила на вечер, предложили на 19:00, после начала процедуры записи "дамочка " поинтересовалась откуда узнали о салоне, сообщила , что биглион - на что она резко сказала , что по купонам могу записаться только до 12 утра, на мой вопрос почему не прописана в условиях купона данная информация "дамочка" сообщила что все прописано, я сказа что такой инфо нет в условиях и либо запишите меня по условиям купона либо пропишите данную информацию в условия после чего она молча попросила еще более наглую хамку к тел. которая не представившись сразу отрезала , что по купону на месяц вперед все расписано и времени нет вообще никакого даже до 12 часов как изначально предоставила первая "дамочка" и то время на 19:00 это чисто случайно отказались и хамка сообщила что она поставит туда свою клиентку и больше времени нет, на этом наш разговор прервался читала кучу негатива про данное заведение. но решила сама попробовать обратиться. к сожалению более хамского отношения к клиентам не видела нигде, ужасное отношение при записи, не могу представить даже , что было б если пришла б на саму процедуру, рада, что запись не осуществлена

Отзыв написал "Vikusia19"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ногтевая студия Лианы Каспаровой отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi