Салон красоты Стиль отзывы

Красногорск, Молодёжная ул., 3, эт. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89296405022
Просмотры: 118
Комментарии: 3
Красногорск, Молодёжная ул., 3, эт. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Стиль отзывы

Отзыв №3

Ужасно! Стричь не умеют. Кого набирают не понятно. Обрезали все волосы обрубками, приходилось поправлять горе мастера, просить , чтобы сравнивала локоны. Попросила не трогать длину и сделать каскад ! Она просто взяла вырезала клоками волосы с одной стороны длинее с другой короче и этот горе мастер даже ухом не повела!!! Два часа пыталась хотя бы то что натворила поправить и придать форму , в итоге я просто осталась без волос. Вызвав хозяйку салона , показав ужас они согласились , что это ... и начали мудрить!!!то там убрать то здесь! Потом предложили прийти к другому мастеру через два дня! Как можно брать на работу такого горе мастера! Который прядь челки ровняет по длине с нижней прядью у затылка?????? , который не знает технику стрижки????? На просьбу не трогать длину вообще в три маха ножниц взять срезать огромные куски волос провести расчёской и сказать это все! Даже не попыталась уложить! Я в шоке . Такого я ещё не видела. Даже не представляю , что бы было если б я попросила модельную стрижку. Короче говоря 1,5 года моих усилий по отращиванию и лечению волос пришёл полный......осталось почти с карэ. Пришлось бежать В другой салон, где выровняли и привели волосы в божеский вид. Не представляю как с этими огрызками можно было идти на работу. Жалко силы потраченные на волосы. Прошу хозяйку салона Людмилу Ивановну набирать мастеров!!! А не самоучек!!!! Которые к тому же знают как содержать своё рабочее место в чистоте . И как дезинфицирую предметы . Горе мастера отправьте хотя бы на элементарные курсы по базе стрижек!!! Вот черт дернул к ним прийти!!!!!! Берегите свои волосы и туда ни ногой! Фото до и после исправления. Спереди фото нет , Там теперь по воле мастера челка длинная которой у меня никогда не было!!! Пришла с прямыми волосами по всей длине.

Отзыв написал "Мария Смирнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Стиль отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Стригут неплохо. Цены уровня салоноа в ЦАО.

Отзыв написал "goodlife.rb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Стиль отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Советская парикмахерская! Других слов нет! Ужасный мастер маникюра! Долго, некачественно. Лаки дешевые! Инструменты для маникюра тупые.

Отзыв написал "nikiforova.msn"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Стиль отзывы"

2017-05-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi