Undiz отзывы

Московская область, город , Московская обл, Калужское шоссе 21 км, 1 - 1 этаж, СТЦ Мега Теплый Стан Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84992705051, 84956442379
Просмотры: 142
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Undiz отзывы

Отзыв №3

Добрый вечер,16.11.2018 сегодня приобрела 2 шорт,.когда на кассе пробивали то ценна на шорты было 450 р но девушка сказала кассир что они 850 р,сейчас пришла домой зошла на сайт и вижу что шорты стоят 450 то как получается 900 рублей они себе а 2 шорт я отдала 1700,примерочные не удобные приходиться выходить в зал посмотреться в зеркало,завтра приду с возвратом если не сделают буду обращаться в прокуратуру.

Отзыв написал "Tatyana Chistyakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Undiz отзывы"

2018-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пришла в магазин, очень понравился купальник с быком, мой размер был на манекене, в зале остались только огромные. Продавцы сказали, ни чем не могут мне помочь, снимать с манекенов запрещено, очень расстроили. И если честно, то девушки в принципе не приветливые, с покупателями не здороваются и стараются игнорировать посетителей. Магаз undiz в меге Белая Дача.

Отзыв написал "Natalia Romanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Undiz отзывы"

2018-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была там сегодня. Белье симпатичное, яркое, персонал вежливый. НО я больше не приду туда ничего покупать. Потому что пока я выбирала белье, мне подробно рассказали, что скидка на это 40% на то 30%, и смотрите какие скидки и как вам повезло. Я подумала, в честь недавнего открытия наверное такие скидки, ну и вообще распродажа во всем Охотном Ряду. И только на кассе, когда мне посчитали все вещи без скидки вообще я выяснила, что оказывается скидка-то была бы только при наличии купона за предыдущую покупку, и мне до этого просто сотрясали воздух. Белье красивое, и я его буду носить. НО осадок остался отвратительный, как будто просто разводят гостей магазина. Раз кричите со всех углов и бирок о скидках, то говорите, что только при наличии купона. Потому что было желание развернуться прямо на кассе за такое умалчивание. Белье не худшего качества я и в H&M куплю по ценнику ниже, а лучшего качества и по такой же цене как ваша " бесскидочная" - в соседнем INCANTO, который не мутит воду и носится годами.

Отзыв написал "Margarita Atayan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Undiz отзывы"

2017-06-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi