Свадебный салон Moon отзывы

Москва, ул. Люсиновская, д.55 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89859996300, 89859996200, 84950215338, 84950215329
Просмотры: 144
Комментарии: 1
Люсиновская ул., 55
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Свадебный салон Moon отзывы

Отзыв №1

Отвратительное обслуживание. Купила платье на выставке. Хорошо, что со мной был подкованный человек и заметил , что мне хотят продать совершенного не мой размер так ещё и ношеное и не приятно ароматное платье. Заказали другой размер, пришло через 2 месяца. Я приехала к модельеру на подгонку. Во первых на мое время записали ещё одну девушку ( как такое могло произойти история умалчивает) , во вторых я ждала 40 минут своей времени и всем приходящим барышням говорили « простите, все из за невест, которые к нам опаздывают сегодня»( прошу заметить , что я пришла даже раньше) . После подгонки ( очень оперативной) администратор сказал мне , что модельер, который меня измерял увольняется в скором времени и мне необходимо приехать ещё раз к другому. Вопрос - почему меня никто об этом не предупредил? Я потеряла своё время. Второй раз я приехал к другому модельеру и мне пришлось ждать( около часа). Девушка Которая работала со мной предложила мне обрезать низ платья , т.е. весь рисунок , аргументируя тем что распарывать по середине очень долго. ( а я ведь плачу за эту работу) в итоге мне отмерили только подол , а все остальное попросили прийти и замерить в следующий раз . Я конечно же не согласилась , исходя из опыта это растянулось на долго. Девушка очень была не рада , что ей придётся ушить помимо подола ещё и в плечах и талии. В последний раз встречу мне назначили на 13.00 через неделю. В день икс мне позвонили и попросили приехать в 16.00 , мне уже эти было крайне не удобно и я попросила приехать к 21.00 ведь уже точно все будет готова! НО НЕТ, приехавши в 20.45 меня попросили подождать ещё час... Ко всему прочему я ещё должна была заплатить за чехол 500 рублей, что просто смешно. Не советую никому. Нервы , нервы, нервы

Отзыв написал "Maria Morkovkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный салон Moon отзывы"

2018-07-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi