SuperTabak отзывы

Москва, Останкинская 1-я, 53 — Ж-46 павильон; 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 94
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение SuperTabak отзывы

Отзыв №1

Если меня спросят: "Егор будешь ли ты покупать в этом магазине?" Я отвечу: "Хммм отправляют заказ быстро в этом магазине, но могут положить не качественный товар и не доложить часть товара, да и вообще пообещать того сего и не сдержать обещание" Когда приходит посылка, это отдельная эмоция, когда раскрываешь посылку испытываешь какую-то детскую радость и как будто хочешь увидеть что то, какой то сюрприз, что ли.... Но когда я открыл посылку я испытал очень негативные эмоции, потому что увидел что вся посылка испорчена пролитой жидкостью( так же потом я узнал, что магазин знал что могут быть проблемы с жидкостью которая пролилась) Потом оказалось что не доложили товар мне, это просто меня разозлило(как так то) Позвонив в Sypertabak мне предложили , что только при следующей моей покупке мне доложат не достающий товар, тогда я вообще был возмущён(ну... как так то)... и мне сказали.:. "тогда ждите"... Прошло 5 дней...(эти 5 дней я писал @ им и пытался договорится) И вот мне позвонили, и сказали вы можете в нашем магазине сделать покупку на сумму вашего заказа который был испорчен, и за это не чего не надо платить+ доставка за наш счёт.... Блин вы не представляете как я был рад, как ребёнок радуется новогоднему подарку под ёлкой, вот честное слово, такие эмоции были.... Но на следующий день мне сообщают: "нет мы вам только часть вернём", и вот честно всю правду говорю... сразу опять новогоднее настроение упало(это как у маленького мальчика отобрать конфетку) Вот как то так, всю правду сказал.... и как то легче на душе стало...... Фуууу

Отзыв написал "Егор Шалагин"

ссылка на этот отзыв

О компании "SuperTabak отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi