Эйфория отзывы

Москва, Пресненский, Звенигородская 2-я улица, 13, стр. 18-Г Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84957768990, 89269340633, 89265579388
Просмотры: 105
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эйфория отзывы

Отзыв №2

Нам перепал купон на фотосессию love story в этой студии. Я конечно не ожидала супер фееричной студии по купонам и стилистов из Vogue, но тут даже слов нет как все странно.. Хотя макияж мне делал странный мальчик дешевой косметикой, результат мне понравился, причёску я просто попросила локоны - тоже все хорошо. Но дальше - хуже. Всего тут было в одной комнате несколько фонов и все они были ни о чем, мы выбрали один фон, который нам показался самым нормальным. Мы подготовили по два образа потому что в купоне было прописано(!), что можно сколько угодно переодеваний. Но конечно, у нас решили взять 500 рублей дополнительно за смену образа и сколько бы мы ни спорили и не показывали в купоне пункт, нам напрочь отказывались разрешать второй образ бесплатно. Мы уже забили и доплатили, так как изначально были настроены на два образа. Раздевалка. Тут я просто приложу фото. Это просто какая-то свалка. Причём по идее это должно быть приватное пространство, а там была лестница и вечно кто то сверху тусил и пялился. Фотограф. Просто парню дали камеру подержать и он решил, что стал фотографом. Аксессуары и атрибуты все какие-то непонятные, все позы, которые нам говорил фотограф у них просто как заезженная пластинка на каждом фотосете. За фотки, чтобы нам прислали весь материал пришлось тоже доплачивать. В целом из всего фотометра есть хорошие фотографии, но большинство неудачные, так как фотограф не умеет правильно построить композицию, не обрубить где то ноги/головы/руки и подобрать ракурс. А ещё эта студия находится довольно далеко от метро в промзоне, вообще нет желанию туда возвращаться. Вообщем мы решили, что больше по купонам никуда..

Отзыв написал "nelliramirez"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эйфория отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

С утра приехали с ребенком на детскую VIP фотосессию как было заявлено. Тут первое впечатление сразу настораживает, в холе накурено, грязно, ужас! Внимание и обслуживание категорически отсутствует со стороны администрации фотостудии. Вместо заявленных 2 часов съемки, мы затратили со всеми переодеваниями 40 минут. Непрофессионализм. Условия по купону не выполняют! Помощи и рекомендаций по позированию нет (предупредили, что мы первый раз). Работать с маленькими детьми совершенно не имеют. Ретушировать не умеют. Лишь бы отщелкать и получить бабосы. Смена образа у них в противовес условиям стоит дополнительной платы о которой узнали по факту, когда собирались уходить. Если Вам отправить на электронную почту фотографии, то это стоит дополнительно 350 рублей или самостоятельно приезжайте забирать через неделю, но по дополнительному согласованию с сотрудниками, так как Ваших фотографий попросту может не быть в студии (об этом так же мы узнали когда собрались уходить). Девушка администратор не просто хамка, там наглости хватит Вас обвинить, что Вы не правы (читать не умеете). Конфликт не пытаются уладить, все как в порядке вещей, интерес только в деньгах. 1. Ни одного профессионала вы там не встретите. 2. Испорченное настроение. 3. Зря потраченные деньги. 4. Зря потраченное время. 5. Категорически не рекомендую! Показать полностью

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эйфория отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi