Start Hub отзывы

Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84996535037
Просмотры: 77
Комментарии: 1
Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 12
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Start Hub отзывы

Отзыв №1

В поисках новых впечатлений и рабочих мест зашла сюда на пробный (равно бесплатный) день. Удобно же, что на Флаконе — специально сюда не поедешь, а так можно совместить приятное с полезным. Затестить параллельно с рабочим днем пару модных кофеен и поискать себе кеды в одном из магазинов в обеденный перерыв. Со входа сразу встретили, зарегистрировали и объяснили, что к чему. На первом этаже — общие рабочие места на диванах или за высокими столами, узенькая кухонька, туалет. На втором — зона арендуемых офисов и рабочие места расслабленного режима на креслах-мешках. Стулья за высокими столами сильно удобными не показались, приземлилась на диван. Но и диван оказался прикрытой тонким матрасом деревянной лавкой. Понимаю, что работать надо, а не рассиживаться, но места такого уровня удобства располагают к зарядке или прогулкам каждые пол часа. Лучше стучать по клавиатуре стоя :) В одной комнате с вами оказывается огромное количество молодых и не очень предпринимателей, любящих договориться о сотрудничестве по телефону и скайпу. В итоге ощущения такие, будто сидишь в коллцентре. Жаль, что тут нет специальных зон для телефонных разговоров, чтобы не грузить более молчаливых фрилансеров. Радости продолжились, когда я решила затестить местный кофеек. Как это, нет кофемашины в коворкинге? Может, плохо искала? Почему кофе только растворимый? За что чай в пакетиках? Горячей воды из чайника смогла налить только с помощью постояльца заведения, сама не додумалась нажать на такое количество кнопок. Ну и слава вафелькам, они тут общие. Туалет порадовал ещё меньше — грязный, забрызганный водой и без салфеток для рук. Понимаю, что для увлеченного работой человека это всё мелочи, но хочется всё-таки минимальной чистоты и порядка. В целом место похоже на хостел для рабочего класса. Всё немного старенькое и ушатанное, но держится и принимает костей. Плюсы — стандартные для коворкинга: много розеток, отличный wi-fi. Главный плюс: тут живет и спит котик по имени Mr. Grey. Только ради него вернулась бы в Start Hub ещё раз.

Отзыв написал "egodyston"

ссылка на этот отзыв

О компании "Start Hub отзывы"

2017-07-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi