Россорелативо (Rossorelativo) отзывы

Москва, Преображенское, Большая Черкизовская улица, 24-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84957774237, 84957846057, 84953802981, 84953802751, 84953802756, 84953802980, 3802980
Просмотры: 167
Комментарии: 3

ROSSORELATIVO является зарегистрированной торговой маркой компании OOO «РоссоРелативо Руссия», входящая в группу компаний 3ИНТ, которая существует в России практически 20 лет. ROSSORELATIVO предлагает на российском рынке товары “made in Italy”, главным образом, в ювелирной сфере, а так же в области освещения и аксессуаров для дома.

Благодаря стратегическому сотрудничеству с ведущими итальянскими компаниями в соответствующих секторах, ROSSORELATIVO имеет возможность отбирать и напрямую импортировать украшения и предметы декора из муранского стекла, индивидуальные изделия из серебра ручной работы, а так же часы и аксессуары.

Нашими основными партнерами являются итальянские компании с богатой историей и безусловно, лидеры в своей отрасли. И именно тот факт, что они являются непосредственными производителями, а не коммерческими структурами, позволяет нам представлять на российском рынке эксклюзивные линии бижутерии и ювелирных украшений.

В июне 2006 года ROSSORELATIVO зарегистрировала торговый знак и открыла собственные торговые точки, а так же начала сотрудничества в Москве и других регионах России.

С 2007 года мы являемся эксклюзивным импортером знаменитой марки ANTICA MURRINA VENEZIA, а с 2012 года начали сотрудничество и с другими ведущими брендами отрасли.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Россорелативо (Rossorelativo) отзывы

Отзыв №3

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумала Марина И) 2. График работы. Сменный, 33 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники, то о двойном размере даже и не мечтай! 3. Начальство. гендиректор Черепова О Н, на вид лет 55-60 умная, мудрая .. к сожалению оказалось совсем наоборот! 4. Управляющая розничной сетью или менеджер - Марина И.И, 45+ , двуличная, хитрая, очень много привирает и лукавит

Отзыв написал "Гуля"

ссылка на этот отзыв

О компании "Россорелативо (Rossorelativo) отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как...

Отзыв написал "Гуля Гуля г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Россорелативо (Rossorelativo) отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумана) 2. График работы. Сменный, 33 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники, то о двойном размере даже и не мечтай! 3. Начальство. гендиректор на вид лет 55-60 умная, мудрая .. к сожалению оказалось совсем наоборот! 4. Управляющая розничной сетью или менеджер - 45+ , двуличная, хитрая, очень много привирает и лукавит в каждом слове! К сожалению не сразу увидела её истинное лицо! С ней крайне аккуратнее! 5. Рабочая атмосфера. Запомни! Ты не только продавец-консультант-кассир, но и уборщица, грузчик (если надо мимо охраны ТЦ пронести товар на точку), мерчандайзер, маркировщица, инкассатор, возможно что-то упустила.. но главное перечислила! Нет чайника, кушать на точке нельзя! Ты же не есть пришла, а сторожить и продавать... 6. А теперь про политику компании.. Есть белая и черная зарплата! Аванс и остаток заработной платы. Отработала месяц, в следующем получаешь аванс, его тебе разрешит взять из кассы в письменном электронном виде! Такая же история и с получением остатка зарплаты, придёт письмо на внутреннюю почту магазина. В остатке твоя черная зарплата, помнишь про 4 % .. Никакие ведомости и расчетные листки ты не увидишь! Тебе придется раз в два-три месяца посетить офис, который находится на Большой Черкизовской 24 а стр 1 , для подписания всяких бухгалтерских бумажек, с какими то цифрами.. Зарплату на собеседовании тебе пообещают 30-35 тр и выше, не верь! твой выход это 1500 р в день, и 4 % от 8000 р, (если повезет, а нулей много) за ноль с тебя возьмут 100 р. В среднем уровень зарплаты это 24 т.р. 7. Увольнение. Если ты всё же за неимением лучшего устроилась в эту компанию, и слава богу решила уволиться, то вот тебе краткое пособие о том, что тебя ждёт.... Сообщи руководству об увольнении, и ты сразу увидешь как полетят в тебя грязные тапки И, после этого ты враг номер один! Готовься к нападению... Дальше, отработаешь две недели и за день-два нужно провести инвентаризацию магазина, в котором ты работала! А если ты еще и в другие магазины выходила на подработку, то пиши пропало.. Считать товар будет твоя сменщица и ты, потом, может через неделю-две сведет с остатками всю разницу и предоставит итог ревизии.. Вот тут хитрость и уловки начинают активно работать! Сразу говорю, не удивляйся если будет недостача! Пусть ты работала кровью и потом, честно и ответственно, но поверь они повесят на тебя все минусы, которые им на руку! Идем дальше... будет настойчиво просить приехать тебя во вторник или четверг в офис за трудовой книжкой, там ждёт сюрприз... У них условия такие.. сначала ты забираешь свою трудовую, ставишь на всех бухгалтерских бумажках свою подпись, а затем спустя недели-три тебя "рассчитают." После того как сведет ревизию, отправит данные тебя ждёт расчет.. Будь готова к тому, что с тебя снимут за каждый чих, и вообще тебе повезет если тебя рассчитают, и в довесок обвинит тебя в мошенничестве! А теперь моя печальная история работы в этой конторе.. С 11 апреля 2017 г по 10 января 2018 г, я проработала в компании ООО "Россорелативо Руссия" и до сих пор мне не выплатили полный расчет моей заработной платы за декабрь и январь месяцы, а также отпускных! Мною была отправлена досудебная претензия на адрес данной организации ул. Большая Черкизовская 24 а стр. 1, также на электронный адрес гендиректора компании . Они не выходят со мной на связь в том числе и управляющая розничной сетью Меня оставили без денег и средств к существованию! 21 января мне звонил какой то человек, представился финансовый директор РРР, и стал угрожать и запугивать! После этого были снова звонки.. Я обратилась практически во все инстанции страны, вплоть до Президента РФ помочь мне получить свою заработанную плату! Готовлю иск в суд, потому как 09 февраля мне позвонилауправляющая и сообщила о том, что я не только не получу свой расчет но и еще должна компании какие то деньги! Я не готова отступать, я тоже человек! Я работала добросовестно и ответственно! Я буду бороться! *** Если Вы из другого города и Вам некуда идти работать, то ООО "Россорелативо Руссия" вас точно примут на работу!

Отзыв написал "продавец - консультант - кассир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Россорелативо (Rossorelativo) отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi