Единый центр автокредитования отзывы

Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 55 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89119263925
Просмотры: 314
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Единый центр автокредитования отзывы

Отзыв №5

Пришел в ООО"АВТО-ДРАЙВ" к Николаю с целью продать свой автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН. Николай предложил заключить агентский договор на осуществление действий по продаже транспортного средства сказав при этом, что уже имеется покупатель на данный автомобиль. Я подписал агентский договор и при этом отдал Николаю СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации транспортного средства , ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА,один комплект ключей под платежное поручение на сумму стоимости моего автомобиля. А автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН оставил на площадке возле офиса ООО"АВТО-ДРАЙВ" по адресу: пр Энергетиков д.55. После этого, Николай скрылся и больше не отвечал на звонки. Автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН в тот же день Николай продан другому лицу по подложным документам и без подписи собственника в ПТС. А потом выяснилось, что и это платежное поручение фальшивое. На Энергетиков 55А или Стасовой 13, одна "контора" одни люди Николай Антипов и Евгения Васильева. Центр называется "Единый центр автокредитования" ООО"АВТО-ДРАЙВ" ООО ВСЕВКАПИТАЛ

Отзыв написал "mikh-pol"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единый центр автокредитования отзывы"

2018-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Жулье конченое. Договорились, что они у меня покупают машину, оставил на 3 дня у них на стоянке, пока деньги не поступят мне на счет. Месяц уже деньги не могу получить и машину забрать. Лохотрон, к ним не нагой.

Отзыв написал "turin7777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единый центр автокредитования отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мошеники. Приобрела авто за 625 000 по договору купли у Павла, стали оформлять - запрет на 2 ляма. Обещали развести. В конце концов развели меня. Зря радуетесь, это только начало. Добьюсь того , чтобы вами занялись следственные органы. Просьба ко всем кто пострадал от Единого центра автокредитования писать на почту: ignatovich.66@mail.ru

Отзыв написал "Елена Игнатович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единый центр автокредитования отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Прошу Модераторов убрать мой отзыв написанный 27 июня 11.11!написал ошибочно,перепутал конторы,названия были похожи.Претензий к этой организации не имею!

Отзыв написал "pellet.pell"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единый центр автокредитования отзывы"

2017-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!!....красиво навязывают свои пустые услуги.Это все на ,что они способны!!!Привез к ним машину на продажу,говорили,что покупатели стоят в очереди.Я ждал почти неделю,они мне все лапшу на уши вешали.У меня это единственная машина,которая нужна мне для работы.Пришел забирать,сказали писать заявление после чего,я могу забрать машину ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ!!!!Так,что читайте их договор,я не изучил его досконально,сам и поплатился.И после стояния в этом салоне,машина как то стала иначе ехать,а предьявить я им ничего не могу,тк ни какой ответственности они не несут! Обходите их стороной,если не ходите проблем по серьезней.Я можно сказать ещё легко отделался,прочитав про них ещё отзыв,так на них ещё в суд подают...похоже за мошенничество !Ни кому не советую обращаться к этим мошенникам,если не хотите остаться без машины. Александр

Отзыв написал "pellet.pell"

ссылка на этот отзыв

О компании "Единый центр автокредитования отзывы"

2017-06-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi