Serbish отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89219043844, 88129043844
Просмотры: 157
Комментарии: 3
ул. Пестеля, 8/36
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Serbish отзывы

Отзыв №3

В целом, наверное, хорошее место... во всяком случае, отзывов положительных много читала. Но вот бизнес-ланч здесь заказывать не рекомендую. Мало того, что вариант всего один (хоть и каждый день новый), так ещё и заранее не понятно, что заказываешь - меню нет, как мне объяснили на входе, это исключительное творчество поваров - что с утра захотят сделать, то и будет. Ну и порция совсем небольшая.. рыба размером с нагетс.. да и выглядела также - слишком много кляра.

Отзыв написал "Инга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Serbish отзывы"

2018-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасно..отвратительно.Никому не советую,если не хотите встретиться с хамством и наглостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так общаться с посетителями просто недопустимо!!!!! Приложу все силы и возможности,чтобы закрыть этот рассадник лжи, хамства,лицемерия и распущенности

Отзыв написал "Андрюша Рубцов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Serbish отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не пустили в расхваленный сербский ресторан с ДЕТЬМИ! Предыстория: Коллега 30 лет на работе рассказала о том, как классно посидела в ресторане с бойфрендом и его родителями, осталась под впечатлением от кухни и антуража ресторана и сербского радушного гостеприимства. На следующий день я забрала двух детей (2 года и 4 года) из детского сада, проезжая мимо, решила заскочить и поужинать в этом ресторанчике. Припарковалась. Заранее столик не бронировала, так как знаю, что ресторан новый, 100% посадки быть не должно. Захожу в ресторан , а мне говорят на входе 2 молодых человека (администратор и официант) : "а у нас не принято с детьми заходить, они ведь шумные и будут бегать ". Занятость столиков в ресторане на тот момент - штук 6, в основном пары и помоложе. Сказать, что такой наглости я не ожидала - это ничего не сказать. Меня так в первый раз отфутболили на входе в ресторан. Вообщем, НЕ рекомендую. KidsUNfriendly. Пришлось ехать в Пряности и радости на Белинского. Ginza всегда хорошо принимает тех, кто пришёл с детьми.

Отзыв написал "gjelka_alika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Serbish отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi