Служба доставки Шашлычный двор отзывы

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 68 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88122442426, 89119276557, 89119272270, 88125540135
Просмотры: 149
Комментарии: 3
просп. Маршала Блюхера, 10, литера А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Служба доставки Шашлычный двор отзывы

Отзыв №3

Приятное местечко))Еда вкусная и по доступной цене)Постоянно показывают старые фильмы))

Отзыв написал "petrova.k4t"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки Шашлычный двор отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказали 2 мясных ассорти за 4800, должно было приехать 4кг, в итоге мяса из этого было килограмма на 1.5, да и то на ребрах мяса почти не было, одни кости, всё остальное были овощи, реально их было больше половины, да даже там картошка была вся чёрная, обугленная. Крайне не довольны, за что 4800 - не ясно, овощи явно того не стоят, сильное отличие того что было на картинке и того что привезли.

Отзыв написал "petrkrysenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки Шашлычный двор отзывы"

2017-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вчера делала заказ в этой службе. Заявлено было, что доставка от 1000 рублей. Оформила заявку на сайте. Тут же поступил звонок, что, оказывается, на мой адрес доставка от 1200. Но, если я заказывать ничего не хочу, то могу просто оплатить доставку. 250 рублей. Я дозаказала хачапури для мамы и сына Мой заказ состоял из шашлыка "Султан" из корейки ягнёнка, запеченных на огне овощей, салата Цезарь и домашнего салата из овощей. Как я по фото оценила-гриль овощи, без жира и масла. Доставили в оговорённый срок. За 80 минут. Без опозданий. Приборов не положили.!! Хорошо, что на работе у меня всегда есть запас. А так бы куда бежать за ними?? Как кушать?? Руками? Шашлык мне понравился. Сочный. Мягкий. Салат очень странный. Мелко рубленые овощи в огромном количестве масла. Они просто плавали в нем.

Отзыв написал "Оленёнок"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки Шашлычный двор отзывы"

2017-07-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi