Мистер Драник отзывы

просп. Культуры, 1, ТРК Родео Драйв, 3 этаж, секция 18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89213732394
Просмотры: 176
Комментарии: 4
просп. Культуры, 1, ТРК Родео Драйв, 3 этаж, секция 18
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мистер Драник отзывы

Отзыв №4

Отзывы не столько к данному заведению, а фудкорту в целом. Свободный стол не найти, не по тому что много посетителей и некуда сесть, а потому что они заставлены подносами с мусором, убирать их никто не спешит, ни посетители за собой, ни персонал (он тут до этого вообще есть?!). По мимо этого по полу нет нет да пробежит таракан другой! Санапидемстанция плачет по этому месту! Отвратительно! Может в заведениях расположенных тут готовят и не плохо, но возвращаться сюда я бы не стала!!! Администрация комплекса, обратите внимание на то что происходит у вас под носом!

Отзыв написал "deryugina.natalya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мистер Драник отзывы"

2018-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Для разнообразия можно и драники поесть) Очень вежливая женщина кассир и повар. Драник достаточно большой, готовится из ... внезапно... картофеля, не из смеси. На этот драник кладут начинку и складывают пополам на подобие кесадильи. Я выбрала начинку из лосося. Приготовили быстро, минут за пять. На вкус неплохо и сытно, но драник был немного недожаренным. И в целом слишком солёное блюдо для меня получилось, но достаточно вкусно. Просто лично я слабосолёную пищу обычно ем, но сказать об этом поварам обычно забываю) Вердикт: надо ещё попробовать с овощами гриль, и с грибами.

Отзыв написал "mizkuzy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мистер Драник отзывы"

2018-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не обнаружив привычного сетевого кафе с русской кухней, в котором я обычно перекусываю, проголодавшись в торговых центрах, я решила рискнуть и попробовать комбо-обед "Зелёный" в "Мистер Драник" (люблю драники). Обед за 249 руб. включал в себя: драник с брынзой и соусом или с овощами гриль на выбор (я выбрала с брынзой), крем-суп из шампиньонов, чёрный чай "Гринфилд" в пакетике или морс на выбор. Драник показался мне немного недожаренным, но в целом съедобным, суп хороший.

Отзыв написал "olganikrogozina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мистер Драник отзывы"

2018-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Побывал вчера здесь впервые. Не знаю, чем так навредил повару, но свой драник с трудом доел. Зачем так много кетчупа? Я жадный до еды, но даже мне доесть тяжело было. Из плюсов: мой заказ приготовили достаточно быстро. Ещё минус: все зачем-то вышли из кухни и стали переругиваться на всебщем обозрении. Зачем сор из избы-то выносить? Вердикт: больше сюда не приду.

Отзыв написал "Толстый тюлень"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мистер Драник отзывы"

2017-12-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi