Хлеб и Джаз отзывы

ул. Софьи Ковалевской, 1, корп. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88126004976, 88123478684, 89500291645, 89217718844
Просмотры: 139
Комментарии: 3
ул. Софьи Ковалевской, 1, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Хлеб и Джаз отзывы

Отзыв №3

Если честно, думала, что тут очень дорогое заведение. Но судя по ценникам, это совсем не так. Я брала ланч из супа, тар-тара, риса и чая. Не помню сколько он стоил, но было точно недорого. На вкус - неплохо, но вот тар-тар показался жирноват. Ещё взяли запеканку - она очень даже ничего. В зале чисто. Но вот что меня смущает: все оформлено, как будто это дорогое место, но вот внутри некоторые вещи кажутся неуместными. Например, дешевые пластиковые подносы выглядят так, будто их из фуд-корта стащили. Ланч, как я уже сказала, неплохой, но было ощущение, что я его купила где-то там же, где взяли и поднос. Двойственные ощущения, надо наверное ещё раз сходить, чтобы понять, что это за заведение.

Отзыв написал "Nautilusssss"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлеб и Джаз отзывы"

2019-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Высокие цены.

Отзыв написал "gans499"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлеб и Джаз отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В конце мая выдавали в ленте скидочные купоны в магазины охта-молла, не попалась скидка 20% в это кафе. В свой следующий визит решила здесь пообедать, дабы не идти голодной в ленту и не оставить там денег больше, чем в магазинах одежды. Здесь можно полноценно покушать, есть обеды за 189р, только вывеску я уже увидела, когда села за столик ждать заказ, на основном меню этой информации почему-то нет. В меню есть разное, и салаты и десерты, и даже что-то горячее вроде. Напитки тоже разные. Заказываешь у бара, платишь, потом забираешь. Мой выбор пал на большой кусок творожной запеканки и на грейпфрутовый лимонад. Лимонад невкусный. Я видела, что девочки чистили грейпфрут и апельсин, но вкуса их не почувствовала. Были только четвертинки кружочков в бокале. А на вкус был только химозный сироп, а то только в начале, к концу бокала вода водой. Запеканка тоже не вкусная, очень сухая и немного кислая. На доске (меню) выход блюд прописан, но нет отдельного меню с прописанной калорийностью блюд. На сколько я знаю, такая папочка должна быть в каждом кафе. На мой вопрос мне ответили "Ну мы только открылись, меню это разрабатываем". Ребята, вы открылись давно, я в охта-молл приезжаю раз в 2 недели точно и мимо вашего кафе хожу каждый раз. По ценам чуть выше среднего, но за эти деньги лучше завернуть в буше.

Отзыв написал "Лера"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлеб и Джаз отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi