Mangal Cafe&Restaurant отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
89046352662, 89531621212, 88124980015
Просмотры: 105
Комментарии: 7
Большая Монетная ул., 25
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Mangal Cafe&Restaurant отзывы

Отзыв №7

Часто приезжаем в мангал на обед. По еде не возникает никаких вопросов, очень вкусный шашлык, но вот обслуживание безобразное. Официанты медлительные, невнимательные, могут забыть блюдо из заказа, будут ходить вокруг грязного стола и не догадаются убрать тарелку. Если попросить официанта узнать, что с заказом, уйдёт и больше не подходит к столику.Очень жаль, что в таком хорошем месте такие официанты(.

Отзыв написал "Milana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mangal Cafe&Restaurant отзывы"

2018-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасная музыка. Общаться невозможно. Бухает по мозгам. Еда вполне съедобна.

Отзыв написал "sid2612"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mangal Cafe&Restaurant отзывы"

2018-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Полностью согласна с Алексеем Ш. Были не большой компанией.Шашлык съедобен, но порции маленькие.Лук к шашлыку отвратен( ощущение что не свежий) Обслуживание главный минус! Ряженые официанты видимо для общего плана.Не помню имени ( полный мужчина) обслуживал так,что ощущение сложилось что мы должны что туда пришли....Меню забывал принести( как и некоторые заказанные блюда), бутылки ставил на стол не открытыми, не говоря уже о том, что забывал налить....Ждать его тоже приходилось очень долго, а подходил с таким видом, что чувствовали себя виноватыми!.И еще...почему-то нет карты крепких напитков!Официант заявляет что он сам нам озвучит что ,почем....Странное место....И еще...очень громко включают музыку-не слышно собеседников.

Отзыв написал "Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mangal Cafe&Restaurant отзывы"

2018-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пришли на бизнес- ланч . В течение 7-10 минут никто даже не подошёл с меню, чтобы сделать заказ. Либо недостаточно персонала, чтобы встретить гостей, либо обслуживают только избранных.

Отзыв написал "technodoll"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mangal Cafe&Restaurant отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вкусная кулинария, но обслуживание просто ужасное! Некоторые официанты либо не знают русский, либо плохо слышат. А если вы не оставите на чай - рискуете услышать проклятья в спину.

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mangal Cafe&Restaurant отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вкусно, но дорого.

Отзыв написал "tonight1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mangal Cafe&Restaurant отзывы"

2017-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Грязные приборы на столах, собственно как и сами столы. Отношение такое, как будто гостям платят деньги за то, что они пришли. Маленькой компанией или семьей ходить смысла нет, есть риск остаться незамеченными на фоне банкетов. Рыба оказалась с душком, а гарнир вовсе не принесли, разве что только в счёте. Слов элементарной вежливости официанты категорически не употребляют. Масса неприятных мелочей, и ни одной приятной неожиданности, за исключением "бонусов" к чаю.

Отзыв написал "alexeygong"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mangal Cafe&Restaurant отзывы"

2017-04-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi