Химчистка-прачечная Блеск отзывы

Суворовский проспект, 35 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89218949334, 88127141904, 89650521709, 88122520058, 88122753623
Просмотры: 245
Комментарии: 3
Лермонтовский просп., 1/44А, Дом Быта
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Химчистка-прачечная Блеск отзывы

Отзыв №3

Здравствуйте! 30 июня сдал пиджак в химчистку. Получил изделие 4 июля. На свою беду не осмотрел при получении. 23 июля решил было подготовиться к мероприятию и достал обновленный пиджак из шкафа. Что я обнаружил, спросите Вы?! Полностью отпороты пуговицы с передней части и обоих рукавов. Правая часть спереди была вся измята, как из одного места. Сегодня (24 июля) пришел в пункт приема-выдачи, куда и сдавал, предъявлять претензии и попытаться решить вопрос мировым соглашением с возможностью взаимных уступок. Сначала меня отправили на Лермонтовский проспект в головной офис. После того, как мне пришлось настоять на своем, что сдавал и забирал на Нарвском проспекте, д. 18, то с какой стати должен ехать в головной?! Приемщик ничего внятного сказать на предъявленные претензии не смог и перезвонил директору, с которым предложил пообщаться лично. Сказано - сделано! Директор, как и предполагалось, съехал на сроке давности и на том, что пуговицы они не отрезали. Ничем помочь не смог. Далее мне пришлось затребовать книгу отзывов и предложения. Она у них аж 1998 годом числиться. Та-да-да-дам. За 19 лет не приведено в надлежащий вид. Куда смотрит Роспотребнадзор и проверяющие организации - большой вопрос?! Далее пошел в др. химчистку, где мне пояснили, что правая часть пиджака была неправильно обработана и прослойка между фасадной тканью и подкладкой из флизелина съехала и вещь испорчена. Пришлось упросить сделать генеральное отпаривание и доплатить 225 руб. за это дело. Придется докупать пуговицы и обращаться за пришивкой оных в ателье. Если не поможет отпаривание, то необходим дорогостоящий ремонт изделия с заменой подкладки из флизелина. Вот такая вот печальная история...

Отзыв написал "nosulidze"

ссылка на этот отзыв

О компании "Химчистка-прачечная Блеск отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте! 30 июня сдал пиджак в химчистку. Получил изделие 4 июля. На свою беду не осмотрел при получении. 23 июля решил было подготовиться к мероприятию и достал обновленный пиджак из шкафа. Что я обнаружил, спросите Вы?! Полностью отпороты пуговицы с передней части и обоих рукавов. Правая часть спереди была вся измята, как из одного места. Сегодня (24 июля) пришел в пункт приема-выдачи, куда и сдавал, предъявлять претензии и попытаться решить вопрос мировым соглашением с возможностью взаимных уступок. Сначала меня отправили на Лермонтовский проспект в головной офис. После того, как мне пришлось настоять на своем, что сдавал и забирал на Нарвском проспекте, д. 18, то с какой стати должен ехать в головной?! Приемщик ничего внятного сказать на предъявленные претензии не смог и перезвонил директору, с которым предложил пообщаться лично. Сказано - сделано! Директор, как и предполагалось, съехал на сроке давности и на том, что пуговицы они не отрезали. Ничем помочь не смог. Далее мне пришлось затребовать книгу отзывов и предложения. Она у них аж 1998 годом числиться. Та-да-да-дам. За 19 лет не приведено в надлежащий вид. Куда смотрит Роспотребнадзор и проверяющие организации - большой вопрос?! Далее пошел в др. химчистку, где мне пояснили, что правая часть пиджака была неправильно обработана и прослойка между фасадной тканью и подкладкой из флизелина съехала и вещь испорчена. Пришлось упросить сделать генеральное отпаривание и доплатить 225 руб. за это дело. Придется докупать пуговицы и обращаться за пришивкой оных в ателье. Если не поможет отпаривание, то необходим дорогостоящий ремонт изделия с заменой подкладки из флизелина. Вот такая вот печальная история...

Отзыв написал "nosulidze"

ссылка на этот отзыв

О компании "Химчистка-прачечная Блеск отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здравствуйте! 30 июня сдал пиджак в химчистку. Получил изделие 4 июля. На свою беду не осмотрел при получении. 23 июля решил было подготовиться к мероприятию и достал обновленный пиджак из шкафа. Что я обнаружил, спросите Вы?! Полностью отпороты пуговицы с передней части и обоих рукавов. Правая часть спереди была вся измята, как из одного места. Сегодня (24 июля) пришел в пункт приема-выдачи, куда и сдавал, предъявлять претензии и попытаться решить вопрос мировым соглашением с возможностью взаимных уступок. Сначала меня отправили на Лермонтовский проспект в головной офис. После того, как мне пришлось настоять на своем, что сдавал и забирал на Нарвском проспекте, д. 18, то с какой стати должен ехать в головной?! Приемщик ничего внятного сказать на предъявленные претензии не смог и перезвонил директору, с которым предложил пообщаться лично. Сказано - сделано! Директор, как и предполагалось, съехал на сроке давности и на том, что пуговицы они не отрезали. Ничем помочь не смог. Далее мне пришлось затребовать книгу отзывов и предложения. Она у них аж 1998 годом числиться. Та-да-да-дам. За 19 лет не приведено в надлежащий вид. Куда смотрит Роспотребнадзор и проверяющие организации - большой вопрос?! Далее пошел в др. химчистку, где мне пояснили, что правая часть пиджака была неправильно обработана и прослойка между фасадной тканью и подкладкой из флизелина съехала и вещь испорчена. Пришлось упросить сделать генеральное отпаривание и доплатить 225 руб. за это дело. Придется докупать пуговицы и обращаться за пришивкой оных в ателье. Если не поможет отпаривание, то необходим дорогостоящий ремонт изделия с заменой подкладки из флизелина. Вот такая вот печальная история...

Отзыв написал "nosulidze"

ссылка на этот отзыв

О компании "Химчистка-прачечная Блеск отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi