Православный паломнический центр им. Афанасия Афонского, ООО отзывы

Санкт-Петербург, Невский проспект, 32 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 140
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Православный паломнический центр им. Афанасия Афонского, ООО отзывы

Отзыв №4

Не путайте адреса невский 110 и 32 не как не связан с паломническим центром Святого Афонасия это две разные организации Не надо обливать грязью ребят с паломнического центра Святого Афонасия они многим помагли и мне в том числе спасибо!!!

Отзыв написал "nikolaevalexander1988"

ссылка на этот отзыв

О компании "Православный паломнический центр им. Афанасия Афонского, ООО отзывы"

2018-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мошенники!! Был в этой лавочке, на стене висит разрешение паломнического дома святого Иоанна Русского на Афоне(кариес) с печатью монаха Иосифа. Связался с этим домом, никаких благословений они не давали!Сами ребята в лавочке называют себя коммерческой организацией. За подробностями пишите мне на почту 9146273@gmail.com, есть много чего интересного про этих мошенников, недолго им осталось дурачить людей.

Отзыв написал "Mikhail Kovalenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Православный паломнический центр им. Афанасия Афонского, ООО отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня, попала на этих разводил! Сладко пели и рассказывали, я поверила, оплатила картой. Пошла спокойно обедать в кафе недалеко и тут какое-то внутренние беспокойство не давало забыть произошедшее. Набрала в интернете это заведение, многое поняла...зря верю людям))) не долго думая, позвонила в 112, оставила сообщение и пошла обратно к этим поломникам на разбор полетов. Одну пожилую пару остановила на входе, вторая пара вышли из помещения когда поняли что дело не чисто, без особых угроз мне были возвращены денежные средства обратно на карту. А на улице ждали моего выхода две пожилые пары и задавали вопросы. Люди что же это такое твориться, средь бела дня без стыда и совести работают такте вот паломники. И ведь у них весь стол завален этими записками, сколько же они людей обобрали!!!

Отзыв написал "Оксана Сытова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Православный паломнический центр им. Афанасия Афонского, ООО отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В предыдущем сообщении указала адрес Невский 110, потому что он засел в памяти из статьи в МК http://spb.mk.ru/articles/2014/1... про офис, подобный этому, работавший еще в 2014 году по той же схеме на Невском 110

Отзыв написал "ann_vj"

ссылка на этот отзыв

О компании "Православный паломнический центр им. Афанасия Афонского, ООО отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi