Галерея искусств Kgallery отзывы

Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 24 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88122730056, 88122757092
Просмотры: 125
Комментарии: 4
наб. реки Фонтанки, 24
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Галерея искусств Kgallery отзывы

Отзыв №4

В льготных категориях не учтены инвалиды! Впервые встречаю, чтобы в музее, на выставке, в галерее среди льготных категорий посетителей не учитывались инвалиды 1-2 группы, это неприлично, недостойно, такого нет ни в одной уважающей себя галерее Европы. У меня 2 группа инвалидности, я была в галерее 12 мая 2017 года, в середине дня, и когда предъявила документы, молодой человек за кассой сказал, что для инвалидов льгот нет. Денег не жаль, но это оскоробительно.

Отзыв написал "aniyua.ivanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галерея искусств Kgallery отзывы"

2017-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Впервые встречаю, чтобы в музее, на выставке, в галерее среди льготных категорий посетителей не учитывались инвалиды 1-2 группы, это неприлично, недостойно, такого нет ни в одной уважающей себя галерее Европы. У меня 2 группа инвалидности, я была в галерее 12 мая 2017 года, в середине дня, и когда предъявила документы, молодой человек за кассой сказал, что для инвалидов льгот нет. Денег не жаль, но это оскоробительно.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Галерея искусств Kgallery отзывы"

2017-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В льготных категориях не учтены инвалиды! Впервые встречаю, чтобы в музее, на выставке, в галерее среди льготных категорий посетителей не...

Отзыв написал "Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галерея искусств Kgallery отзывы"

2017-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В льготных категориях не учтены инвалиды!

Впервые встречаю, чтобы в музее, на выставке, в галерее среди льготных категорий посетителей не учитывались инвалиды 1-2 группы, это неприлично, недостойно, такого нет ни в одной уважающей себя галерее Европы.
У меня 2 группа инвалидности, я была в галерее 12 мая 2017 года, в середине дня, и когда предъявила документы, молодой человек за кассой сказал, что для инвалидов льгот нет. Денег не жаль, но это оскорбительно.

Отзыв написал "Saint-Petersburg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галерея искусств Kgallery отзывы"

2017-05-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi